Шельма Енот Вот!

Я-мужчина!И я вообще задолбался чего-то там постоянно решать.Я хочу выйти в трусах на крыльцо, а там завтрак, нагая прекрасная дивчина и море. А что хотите вы?)😁

Ответы
Sandra

А я хочу чтобы было время готовить завтрак мужчине на море. Ну чтоб спокойноч, с чувством, с толком, с расстановкой, а не "бегом пред работой"

Я-
Я-Искал-Тебя

и море тебе и дивчина....ты только не волнуйся товарищ пациент,ща 10 кубов галоперидольчику и будет пофиг и до моря и до дивчин ....

Ги
Гита

Тоже самое надоело решать, хочу просто посидеть на крыльце без никого )))и просто без одной думы посидеть и попить чай

Ги
Гита

Присаживайся

Ги
Гита

Вместе лучше не думается 🤭

Костя Кузнецов

Хочу встать с дивана и пойти в гараж, навести порядок и браться за ремонт Барка, вот сейчас позавтракаю и поеду

Елена Асвойнова-Травина

Да что Вы, в самом деле: один в трусах, другая - нагая... все-таки забор у вас - не 20 км в высоту, наверное!

Человек Со Щукой

Как мы в молодости говорили-Эх ма! Сейчас бы денег тьма-купил бы баб деревеньку и помаленьку!

Милота))

Открой журнал Форбс, и найди там свою фамилию. Не нашел? Мечтай дальше..

Шельма Енот Вот!

спасибо ты очень добра!)))

Милота))

Временами да

Милота))

😁

Василиса Евгеневна

а всем надоело что то решать)) все уже задолбалеся))

Ст
Стас

Возникает один вопрос: а зачем тебе трусы?))

Надежда Борисова

А мы хотим.чтоб печали не было в доме☺️

Dilbar @@@@@@@

почему в трусах, и голая девушка

Шельма Енот Вот!

патамушта мужик без трусов- это жуть..чего не скажешь о девушке..вот..

Dilbar @@@@@@@

Ааа

Ел
Елена

Здоровья всем, кто рядом со мной

Ан
Анастасия

Просто на море. Без дивчины.

Ли
Лилия

Вышел заяц на крыльцо...

Марфа Васильевна Я

Какие простые желания)

Романа

Просто море. И шторм.

Шельма Енот Вот!

и смыло дивчину на хрен..вместе с крыльцом..

Романа

😂

Ар
Арсений

Летом так постоянно

Немо

Зачем в трусах то ?

Искорка

Хотеть не вредно…

Наталия Каменных

примерно, того же