В.
Вишенка ......

​Девчонки, у которых чистые ноги, без единого синяка и укуса комара, без царапин и шрамов на коленях, как вы развлекаетесь вообще? 😉😋

Ответы
Fedor Shkenev

🖼

В.
Вишенка ......

Мне кажется здесь разбитыми коленками можно не обойтись. ...

Fedor Shkenev

🖼 🖼

В.
Вишенка ......

И шея тоже под вопросом )))

Fedor Shkenev

🖼

В.
Вишенка ......

Красотища! !!! Но я бы ни за что не полезла бы туда! !!

Fedor Shkenev

🖼

Олег Таб

видимо все через одно место...

Любовь Василёк

Они на руках все делают)))

В.
Вишенка ......

Или руками)))))))

Volika Paraska

Кручу педали))

Volika Paraska

В детстве,когда маленькая была)))ну я вообще технику люблю))

В.
Вишенка ......

а я недавно в боулинге вместе с шаром решила прокатиться по дорожке ))))) Коленка синяя ))))))

Volika Paraska

Но это уже другое ...меня парень в спортзале ,пальцем тронул синяк на две недели как. Минимум))

В.
Вишенка ......

Вооооот...... )))))))

Volika Paraska

Даааааа..ну что поделать..кожа нежная,белая и нежная))