Nh
Natali hol

Земля была создана для мира. Но что то пошло не так. Человек не должен быть жить на ней. Всё ему мало, Но в могиле нет карманов.

Ответы
Максим Jw

Здравствуйте, Наталья. В Библии в Псалме 37 стих 29 написано: "Праведные наследуют землю и будут жить на ней вечно".
Ответ: Бог создал людей, чтобы они жили на земле вечно 🙂

Хотели бы вы жить вечно? 🙂

Также, человек был создан для высокой цели: развивать теплую дружбу со своим небесным Отцом и жить счастливой, насыщенной жизнью, которая никогда бы не кончалась. Для этого Бог наделил всех людей духовными потребностями, то есть естественным желанием узнавать о нем. Поэтому в Библии говорится: «Счастливы осознающие свои духовные потребности» (Матфея 5:3).

Сергей Иванович

Мир создавался для человека, но он захотел сразу стать богом, хотя и человеком стать ещё не смог...

Олег Драг

Чушь , жизнь на земле это вечная борьба , она же и война. Лиса есть зайца , медведь всех подряд 😊

Владимир Забродин

ЧОТ ВСЁ В ОДНУ КУЧУ- МИР ЗАПРЕТ ЖАДНОСТЬ С КАРМАНАМИ

🇷🇺Anna😊

Говорят - В последнем костюме нет карманов.

Ирина Карпова

земля была создана для жизни.

Вчера Свалился С Луны

все костьми в землю лягут..

Олег Драг

Чушь. Жизнь на ще

Alex Dark 🇷🇺

принцыпы важнее

Андрей Лапин

для мира