Laroslav Laroslav

Парень захотел себе преобрести паренька (ребьонка) - напремер сурогатне матерынство - що скажите - Родилиб вы парню незнакомуму за гроши. И вообще ваше мнение

Ответы
Ильдар

Ты сказал о ребёнке,как о вещи'приобрести'.Дети-это серьёзно,и подходить к этому вопросу нужно со всей ответственностью,как материальной так и моральной

Laroslav Laroslav

Допустим гроши єсть у парня щоб оплатить сурогатне материнство

Ильдар

А из дет дома?

Ильдар

А с девушкой познакомиться и расти вместе своих детей?

Майя Петрова

Нет: вон 2-х уродов-педофилов судят - они именно с этой целью приобрели мальчика у суррогатной матери и насиловали его с грудного возраста...

Екатерина Минаева

Вообще этого не понимаю носить ребенка а потом продать да за миллиарды не продала бы

Наталья Маркова

А в чем проблема зачать естественным путем? Накапал даме клофелина и вперед!😃

Светлана Соломаха

никогда никакие деньги не заменят своего ребёнка. как ето такое возможно вобще

Светлана Соломаха

и что в том плохого.

Laroslav Laroslav

би по девкам та парням, гей - тока парни секс

Светлана Соломаха

кт вам чказал что только парни и секс

Laroslav Laroslav

ваше мнение стосовно того що мужчына хоче дармового ребьонка (незабываем о би парнях) - а ви ответели - и что в том плохого. А якщо он начне пареньку сосать (допустим)

Одувашка

Нет, я бы не родила так. Слишком развито материнское чувство у меня

Надя Храмкова

Никогда... как можно отдать малыша? Которого под сердцем носила!!!

Морошка

незнакомому...за горши...Потом еще алименты плати ему!

Laroslav Laroslav

А якщо йому просто ребьонка хочеться. Хотяб з детдома. И гроши на кормыть його у нього есть. Хтось собак заводит, а йому ребьонка хочеться иметь . ... Таис онлайн
А якщо парню треба не свою генетику, особенно якщо це буде девушка

Морошка

подозрительно . чесслово...

Laroslav Laroslav

Ну а якщо он хочет жыть с ребьонком

Морошка

ты еще сам ребенок, свитер в брюки заправляешь

Laroslav Laroslav

ВОЗРАСТ ТУТ НЕВАЖНО.

Елена Пимшина

нет. я бы не отдала своего ребенка ни за какие деньги.

Laroslav Laroslav

А якщо з детдома брать лет 17-18

Елена Пимшина

если ты не женат, то тебе не дадут из дет дома.

Laroslav Laroslav

а якщо сыльно постаратысь + жывьот парень в пару менутах от детдома

Алена Козлова

Нет... )))свое чадо я бы не кому не отдала)))

Ирина Миронова

Лучше взять из детского дома.

Laroslav Laroslav

18 лет - совершеннолетний в любом случаи ребьонок

Ирина Миронова

а Вы знаете, как давно появилось понятие совершеннолетний? Ведь до 17-го года точно не было такого понятия или я ошибаюсь?

Laroslav Laroslav

Но 18 лет по теперешны=им зконам человек совершеннолетний

Ирина Миронова

Полностью совершеннолетний - это 21 год. Хотя я могу сказать, что есть такие девушки, которые в свои 18 выглядят как 25-ти летние.

Laroslav Laroslav

но 18 лет щас считают совершеннолетними .

Надя *****

нет , нужна мамочка малышу )))

Laroslav Laroslav

А якщо детдом

Надя *****

надо иметь жену , не отдадут ....

Laroslav Laroslav

А вы роделыб йому за гроши 150000 рублей або еквевалент в грн

Надя *****

я , нет , не отдам , я женщина жадная , что моё то моё , а тем более ребёнка ...нет ,не отдам ,это точно

Надежда Смирнова

у вас проблемы с женщинами?

Laroslav Laroslav

Нет. Но хочеться щоб був в любом случаї ребьонок дома

Надежда Смирнова

хрень все это

† Александра Британ †

Сурогатством не занимаюсь!

Марета !

Женись,дешевле обойдется)

Laroslav Laroslav

Хочеться щоб був в любом случаї ребьонок дома

L K

На халяву хочешь ребёнка?

Laroslav Laroslav

Просто мнение интересует. А вообще не отказался от обеех полов.

L K

Как будешь воспитывать?

Laroslav Laroslav

А що ты подумала? Яб неотказался от паренька себе.

L K

А вы нестандартная семья?

Laroslav Laroslav

Ну а що скажыте на то що парень один хоче ребьонка хотяб з детдома

Солидат Жантасова

за гроши -- навряд ли...

Laroslav Laroslav

А якщо вы будете на полном обеспечении того хто хочет ребьонка, но йому треба щоб генетыка була не його - якщо первий ребьонок. Якщо второй то можна його. Или вам лутше детдом - щоб там взял. Но допустым он не женат

Солидат Жантасова

разобраться - трудно,предлагаю найти верную правильную кандидатуру в мамаши,обеспечить ей правильное ведение бер-ти и родов и полученного ребенка --обследовать...Неее -недешево все ЭТО будет,не парься