Альфред Чичкок

...ВАШ ЗАГАР ТАКОЙ-ЖЕ? 🖼

Ответы
Роза Строгова

Нет конечно, на Урале такого загара не бывает. Это загар( Людей не от мира сего ) не от простых смертных, которые живут только на свою зарплату, чтобы только прокормить свою семью. А до такого загара ? Не знаю , надо наверное Абрамовича и других млн. раскошелить , чтобы люди России почувствували себя людьми ( с большой словы ). Но , увы , такого навряд ли может быть !

Zima

Я как-то была в санатории, там срок путевки 21 день. Так под конец отдыха меня на пляже спрашивали, зачем я загораю,ведь я уже черная. А что же мне, в комнате лежать, если билеты уже куплены и срок не закончился?)))

Ufolog Ufologia

Загар вроде красиво но он хорошо старит кожу!, посмотрите на пастухов. бомжей и прочих которые почти постоянно на солнце, какие у них морщинистые и постаревшие лица?! Всего должно быть в меру!

Ма
Марина

- Фира, почему ты приехала с курорта такая бледная, вот Софочка как загорела? - Я вас умоляю, да к ней кроме загара никто не приставал!!)))

Кристина Дмитриевна

нет...вообще тяжело у меня принимается загар что зимой что летом- белая....пытаешься загареть но краснею и потом опять белая

Роксана Линдрман

Я не темнею. Очень белая кожа. Даже на море, сгораю, краснею, но никогда не была темной, слегка золотистой и то ненадолго

Ел
Елена

Нет к сожалению. Никогда не был. Вся краснею и кожа обладает. А заранее не держится. Хотя живу на юге

Раиса Смирнова

Никогда так не загорала, потому что знаю, это может быть чревато последствиями, знаю примеры.

Лю
Людмила

Вы про заграничный интересуетесь? Так на Кой леший он вам? О наших красотках поспрошайте...

Альфред Чичкок

🍒...бука!)))

Лю
Людмила

Не...я За только в России

** Катерина **

Нее, от такого загара кожа быстро стареет. Но зато небольшой загар полезен для здоровья ))

Анжела Никулина

С Тая приезжаю в 2р.темнее. Дочка вообще как негр. Но азиатский загар быстро сходит😓

Лариса

Конечно! Только давно,в молодости...И загар был,и фигура...А сейчас...лишь бы не болело)))

Серёжкина Я!

))))))) так то я не в том возрасте ещё что кроме загара ко мне ничё не пристает))))

Альфред Чичкок

...разве только я, со своим вопросом...

Серёжкина Я!

))) а чё так как то хмуро то?!! а где твои цветочки?!!))) у тебя всё хорошо?

Серёжкина Я!

ухты!!! спасибулечки!)) и тебе уютненького вечера!))))

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Зачем? Негритянки пусть, с американками конкурируют. А мы барышни с севера.

Маргарита Радзивилл

НЕТ, Я НЕ ЛЮБЛЮ ТАКОЙ ЗАГАР, ПОТОМУ ЧТО КОЖА ПОРТИТСЯ И МОЖЕТ БЫТЬ РАК КОЖИ

Иван Уздимаев

Да , у батареи отопления , и ехать никуда не надо , декабрь , топьят хорошо .

Агния Андронова

Уже нет (или еще нет) - зима на дворе, а в солярии никогда не хожу, жду лета.

Капля Радуги

Не настолько, но летом добавляется. У меня кожа полутемная сама по себе

Мария

живу в Крыму- пляж с 7до 9 !!! потом ЖАРА!!!! мне не загар нужен ,а здоровье!!

Татьяна Стручкова

Посветлей. Но если я буду лежать на солнышке, могу и такой заработать.

Татьяна Стручкова

Только я не загораю. Я перебегаю из тени в тень, но по дороге могу загореть.