Shadow

А если женщина говорит, что она взрослая и свободная не связанная обязательствами
и прочими узами брака, и имеет право вести какой угодно распутный образ жизни, принимать решения, в том числе рожать или не рожать, и от кого рожать, и не обязана отчитываться ни перед кем, даже перед предполагаемым или возможным отцом ребенка, какова вероятность того, что она впишет мужчину в свидетельстве о рождении и потребует алименты?

Ответы
Людмила Порошина

Многие так и делают. Мое мнение, что по поводу рождения ребенка должны советоваться двое, а не просто так, по залету. На дворе 21 век, поток информации, а женщины ведут себя, как первобытные. Надо включать мозги, что когда ложишься в постель с мужчиной, то могут быть и дети....

Ирина Меркель

Требовать можно хоть звезду с неба! Есть тест на отцовство!...Если сравнивать с алиментами на 18 лет вперед, то не дорого стоит... Просто надо сделать

Валентина Десятова

Самодостаточная- не потребует, а легкодоступная- скорее всего- ДА!

Николай Ушаков

ДНК решает все!! И не надо свидетельств!

Natali Shelkovica

главное...чтобы отец признал ребенка

Галина Дьячина

Без разрешения не вписывают