Romann°श छ ओ ङ °)))

Говорят что Буратино - это сказка про комунизм?? Папа Карло -это маркс , буратино-ленин ,Карабас-капиталисты , страна дураков и так далее ,все персонажи совпадают с настоящими людьми. Я не согласен !Это неправильно подметили!!!

Ответы
Ирина Чарикова

Вообще-то, сказка о Буратино это чистой воды плагиат, списано с Пиноккио Коллоди, как картина маслом. Там о коммунизме точно - ни слова. Просто сказка о деревянной кукле.

Юрий Юрченко

Это коммунизм сказка для Буратино

Дайлова Надежда Гомель

Ну ваще всё решили опошлить.

Надежда Надежда

Твоё право....