Наталья Петрова

Что по Вашему интереснее : заранее знать кто родится, мальчик или девочка, или пусть будет сюрпризом?

Ответы
Владимир Ефимов

Пусть будет ЗДОРОВЫМ!! УЗИ - смертельно для генетического клеточного аппарата зародыша!!! Жёсткие ультразвуковые колебания разрывают тонкие клеточные структуры и поэтому после этого рождаются дети с запрограммированными болезнями. Бездумные "научные" достижения часто губительны для человека!

Владимир Ефимов

УЗИ даёт достоверность "плюс-минус лапоть" за то врач может, напугав больного, содрать с него денег, а ответственности он не несёт!

Мирумир

да ладно Вам врать. Наоборот если вторая и больше беременность - надо делать несколько узи, чтобы не родить больного ребенка.

Владимир Ефимов

Вы просто не знаете статистики: как только стали массово применять УЗИ для беременных, так сразу увеличилось количество уродств у плода и хронических системных заболеваний у детей. Вы можете на это закрыть глаза, доверившись безответственным медикам, но потом уже ничего нельзя будет исправить - ультразвук РАЗРЫВАЕТ КЛЕТОЧНЫЕ И ГЕНЕТИЧЕСКИЕ СТРУКТУРЫ ПЛОДА.

Мирумир

Володя, я с Вам спорить не буду. Скажу одно. У дамы, которую я знаю лично второй ребенок родился с ужасн патлогией не было гениталий и заднего прохода. Сколько он перенес мучений, и с ним его мама - уму непостижимо. Она не делал узи, встала на учет перед родами.

Владимир Ефимов

Внедрение технологий без понимания, как они работают с живым - преступно!

Гутен Морген

Ну вот у вас пять девочек, пошли за мальчиком....И о чудо! Узнаете, что вновь девочка...Что дальше? А раньше было часто: купили все голубое, а у дитя маааааленького атрибутика....Вот викторина....Какой то интерес.

Гутен Морген

атрибутика нет*

Борис Марин

Тут вопрлс не так ставить надо!Дело в другом.А хотите ли вы???А по любви ли???А не все ли равно???Хотя...увы,была ранее и другая сторона мышления.Но порой она кончалась печально...Вырождением.Поймите верно.

Наталья Петрова

Вы так усложнили всё) а вопрос простой)

Борис Марин

Я так не думаю.

Наталья Петрова

Хотите ли, по любви ли...Это надо спрашивать ДО того как... А когла супруги уде жлут ребёнка, то другой вопррс возникает- кто родится

Борис Марин

Я бы просто был Отцом.

Наталья Петрова

Хорошо

Жанат Богенбайулы Есенбаев

В сговоре планировался мальчик, а то пенком под милый зад... Никаких богатств.

Жанат Богенбайулы Есенбаев

Хочешь млн.рожай пацана. А то,давай до свидания!

Жанат Богенбайулы Есенбаев

Мой случай. Ушла через22года семьи к миллионеру рожать пацана.

Иван Васильев

мы ещё за полтора года до Свадьбы мечтали имена дали так всё и произошлр

Андрей

Было время, мне было без разницы. Главное чтоб здоровый был

Валерий Бурцев Из Кузбасса

УЗИ губит не родившихся малышей, отсюда все болезни детей

Variant0404@gmail.com Доманский

Главное чтобы при родах не подрались отец ребёнка и муж

Александр П.

Знать.Но не сразу, а за полмесяца до родов-оптимально.

Наталья Петрова

Понятно Спасибо за ответ

Александр П.

Не за что.

Сергей Попов

Рождения ребенка, это уже сюрприз. Радости и счастья.

Александр Виценовский

Конечно знать. Что б готовиться к долгожданному...

Ко
Константин

по мне так разницы нет ребенок он и есть ребенок

Glаdiator (Woodland, Са)

"Сюрприз" - это было с нашим первым ребёнком.😏

Евгений Мельников

все хороши,пока маленькие - что будет,то и есть

Алексей Кожура

у меня мама всегда знает у кого кто будет !

Наталья Петрова

А как она отгадывает?

Алексей Кожура

как то считает по годам мамы и по мясяцу залёта !

Наталья Петрова

Понятно. Да, есть такой метод

Алексей Кожура

прпобовали как то давно всех родственников пересчитали и почти сто процентный результат !

Наталья Петрова

Здорово!👍

Алексей Кожура

Утро доброе !

Галина Смирнова

Мне больше нравится,когда знаешь заранее.

Rashid Musaev

А тебе как нравится?Муж мальчиков желает?

Наталья Петрова

Сюрприз

Rashid Musaev

🌹 🌹 🌹

Виталий Хомяк

сурприз, хотя я люблю девочек, у меня дочь

Sergey Bayazitov

главное, чтобы не девочка с "сюрпризом" )))

Oleg Soro

процесс создания. А там кто получится...