Свирепый Бамбр

Самый облом получается, когда парень (девушка) знакомится виртуально в сети, новообъявленный друг (подруга) приглашают его (её) в ресторан (кафе и пр.). Но на месте выясняется, что вместо очаровательного коренастого юноши (красивой обворожительной девушки) сидит отвратительный мерзкий болтливый старикашка (ужасная злая ворчливая старуха). И какая реакция будет на такое "явление" ?

Ответы
Марина Югорская

Может просто место девушки заняла?) А дева в уголочке сидела... Можно было таки подойти, уточнить, для приличия поболтать. Если точно она- заблокировать все контакты)

Ирина Викторовна

Возьмите и расскажите старухе, что вы о ней думаете. А лучше напоите чаем и повеселитесь вместе над тем, как она себя видит)))

Натташка

Если уж дошло до кафешки, значит весело и не скучно болталось в сети) то и за чашечкой кофе будет над чем посмеяться))

Наташенька

Для этого существует видео связь в интернете.Повидаться надо сначала через экран.И не будет тогда таких казусов)))

Наталья Егорова

Посмейся над собой и про себя. А кофейку выпейте, а вдруг это знакомство привнесет в вашу жизнь что то новое.

Слесарчук Нина

а если они все милые люди ,хоть и старички. кто хочет серьезных отношений ,у того правдивые фото и возраст

Ирина

Главное -, чтобы он был "человек хороший", а "мерзкий и болтливый" можно было бы и из общения в сети понять

Чеширский Кот

нормальная !!! к концу вечера ворчливой она точно небудет !! на счет красивой тут нечего не поделаеш !!

Vivera Vivera

Не согласна. Приятное общение как раз красит человека. И она может быть некрасивой, но обаяние - скрасит все. А после и подумается...: "Какая красавица!"

Чеширский Кот

может и такое быть при условии что она уж совсем была некрасивой да и то вопрос !!

Vivera Vivera

Вы не встречали обаятельных людей? И после нескольких минут общения с ними переставали замечать их внешние недостатки?

Чеширский Кот

встречал были случаи когда даже это не помогало

Vivera Vivera

Настолько? Думается так не бывает, если только не абсолютно изуродовано лицо.

Капитанская Дочка

не думаю,что так делают. ну может быть несоответствие...но не так контрастно, как вы описываете

Елена Леона

Моя подруга,когда пыталась познакомиться через сеть, при встрече сразу говорила правду.)))

Скребнева Наталия

Во всем нужно видеть позитивное.Разве общения не доставляло удовольствия?

Римма Чечётка

Развернуться и уйти. Если Вас обманули, Вы имеете на это полное право.

Светлана Костина

Честно говоря не понимаю,как именно так может получиться?

Ирина

Смотрю я, Настенька, на Вас ... а водки-то мы мало взяли ...

Лариса

Не думаю, что старикам и старушкам нужны такие обломы.

Helena Veselova

Это не самый облом. Это просто завышенные ожидания

Маргарита Злющая (77Мск)

Вообще то сначала созваниваются перед встречей!

Та
Тасука_Накомоде

даже не представляю, как такое может случиться)))

Светлана Агламазова

скайп перед встречей -и не будет таких обломов)

Евгения

Обычно люди перед встречей обмениваются фото