๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

Рада тебя видеть,Сашуля!!!)))))))))мурррррр....))))

Ответы
Александр Berceuse

Привет, Рыжик!)))))))))))))))))))))))

Александр Berceuse

Ишь ты - из квартиры.... а декор. панели кто потом - Пушкин чинить будет? Лучше я со своего 8-го чем-нить малотравматичным, но выразительным: пузырь зелёнки водой разбавить, добавить масла и песка - и на лобовуху какому-нить автолюбителю. Станет стирать - масло есок приляпает, и стекло исцарапается вдрызг, менять надо.... Детство))))))))))).

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

ну,я больше не пакостничала,а просто на ушах стояла.....))))))))))))))))))))

Александр Berceuse

Мы по-всякому... двор у нас был дружный. И один из всего дома чел поставил гараж... Малышня возмутилась, там вишни росли. Отсюда изобретательность)))).

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

ох,хуже возмущённой малышни есть только возмущённый народ)))))))))))))))

Александр Berceuse

Пожалуй, но и малышня не сахар... Ув. человеку доставалось крепко)))).