Шо
Шоуда

Бог создавал женщину для того , чтобы она была раем для мужчины...чтобы он мог забыть обо всех проблемах и заботах рядом с ней...забыть о целом мире..и попасть в рай прекраснейший...в мир доброты и нежности..В мир ангелов и безграничного фонтана любви , струящегося из сердца...К сожалению, многие из хранительниц рая давно забыли свое предназначение , и сами потеряли ключи от ворот его...давно погрязли в искаженную реальность и начали нести в себе совершенно другое состояние,противоположное блаженству..многие из них координально сместили оси координат и стали выносить мозг мужчинам,и делать их жизнь напряженной и полной страхов и сомнений...Женщины - вы создания блаженства, любви и красоты...так вспомните кто вы есть и зачем пришли на Землю ...отдайтесь своей миссии и несите любовь и свет в этот мир...

Ответы
Don Джонсон

Блин! Блин! Идиоты!!! "Координально" и "кардинально" - это не одно и то же.

Кристина Демидова

мужчина должен вспомнить для чего его создали, тогда все наладится

Ирина

Иногда мы забываем о своем предназначении, благодаря мужчинам.

Фая Акмуллаева

тогда и вам придеться вспомнить и о своей миссии

Елизавета Коваленко

Женщины такие, каких достойны мужчины...

Елена Макарова

В чем вопрос? А содержание понравилось