Ан
Анастасия

Ельцин - 189 см, Путин - 176 см, Медведев - 162 см. Такое ощущение, что президентов России подбирали производители матрешек?

Ответы
Олег Медведев

Россию понять никогда не сумеют Японец и немец, француз, папуас: Заборы мы строим из нового леса, Зато из опилок вся мебель у нас.

Давид Костыркин

ЕПать ты корометка, а станик тоже 160 с хуем был и че, сказала бы ему ты такое, нахуй бы расстреляли уже

Ан
Анастасия

он не ПРЕЗИДЕНТ! читайте внимательней

Стёпа Селин

вы шас начнете все время призедентов оскарбляете какой есть пускай сбудет не надо плохо гаворить

Антонина Чуприна

Ой и правда!!! А когда они снова поменяются, как же они друг в друга поместятся!? 🙂 🙂 🙂

4 Ноги И Его Друг Человек

меня рост интересует меньше всего, будь хоть карлик, лишь бы качество не подводило

Сергей Чесноков

ХОРОШАЯ ПЕРЕДАЧА БЫЛА НА ЗАРЕ КАПИТАЛИЗМА КУКЛЫ НАШИ РУКОВОДИТЕЛИ ЕСЛ ПОМНИШЬ

Лёкас Dts

помню

Сергей Чесноков

ЖАЛЬ КУКЛОВОДА НЕ РАСТРЕЛЯЛИ ПОКА 58 БЫЛА

Лёкас Dts

жаль

Сергей Чесноков

НАДЕЮСЬ НАШИ ПОТОМКИ ЗАБЬЮТ ЕМУ КОГДА- НИБУДЬ КОЛ В МОГИЛУ МОСКОВСКУЮ

Лёкас Dts

))

Франк Штейн

Это заговор КуклусМатрёшкас! Хорошо что ВВПупкин смешал им все планы до 2024! )

Андрей Аболмасов

Это синусоида, Медведев - 162, Путин - 176, Прохоров(?) - не маленький

Сергей Исупов

нет не в этом дело - просто мельчаем во всех возможных смыслах

Галина Гусарова

Похоже.Мой рост 152 см.Попробовать побалотироваться что ли.

Людмила Иволга

ха-ха...клёвый позитиффчик!!!!Только Путин 170,а Медведев 165

Людмила Иволга

О-о-о!!!Очччень интересно!Значит ваша работа тоже с этим связана?

Лёкас Dts

да есть такое

Людмила Иволга

Ну наверное на сегодня достаточно!У нас уже 0.42 спать уже пора,сегодня был напряжённый день,до встречи на просторах "Спрашивалки"!

Лёкас Dts

Добрых снов!

Лариса Пашкова

да вроде. их вы сами выбирали? ))) У нас в Казахстане один))

Дмитрий Каракозиди

А Ельцин разве президент. Ему другой эпитет подходит.

@@
@елена @

смешно даже от такой закономерности, мельчают люди)

Евгений Зинкевич

страна большая а призиденты всё меньше и меньше

Юлия Посельская

давайте не будем их сравнивать с матрешками.

Бектур-Виктор

Да, ещё Ленин лысый, Сталин с волосами и т.д.

Николай Жариков

Кто-бы ни подбирал лишь-бы голова работала

Ник 137

скорее комиссия по подбору космонавтов...

Мизантроп И Социопат

За жалость к полудуркам платить некому 😞