Аминхотеп Эхнатоныч

апатия, это отношение к половому сношению после полового сношения..или как???

Ответы
!!
!!!танюфка!!! !?!

в античной этике и эстетике — понятие, означающее полную освобожденность от низменных страстей, эмоций, идеальное состояние, к которому должен стремиться человек. Внутренняя уравновешенность и душевный покой. Именно такое состояние души считалось наилучшим для творчества, поскольку согласовывалось с идеализмом античного искусства. В последующие века, в связи с изменениями эстетических представлений, слово "апатия" стало означать прямо противоположное: равнодушное, безучастное ко всему отношение, пассивное, нетворческое состояние человека.

Ч Е Ш И Р С К И Й

Ну..апатия - безразличное, безучастное отношение к окружающему; состояние, при котором снижены или полностью утрачены внутренние побуждения, интересы, эмоциональные реакции. имхо: апатия - это свойство психики, лень - свойство личности

Вл
Владимир

У крепкого здорового мужичка аппатии к сексу не должно быть!Может быть только усталость ито она быстро снимается при ласках женщины!!!

Назия Калимуллина

"апатия"- равнодушное, безучастное ко всему отношение, пассивное, нетворческое состояние человека.

Лена Фоминых

апатия бывает разная.......насколько я знаю......это вообще отсутствие желания что либо делать............

Аминхотеп Эхнатоныч

а печенькой похрумкать?

Гульнара Фаезова

Апатия (др.-греч. ἀπάθεια — бесчувственность) — состояние безразличия, равнодушной вялости

Анна Шилина

апатия,это плохое ностроение,когда не чего не хочется,начальная стадия депресии

Алексей Шихалев

Это отношение в форме сношения головного мозга с хозяином этого самого мохга...

Ольга Марковская

Апатия может быть после либо чего. Короче сказать---всё по фигу в данный момент

Снежана .

ну если у вас все измеряется и определяется половым сношением, то суть верна

Галина Шепелева

апатия это подавленное состояние и безразличное отношение ко всему

Да
Дарья

апатия это дипресия, упадок сил, плохое настроение, нежелание жить

Аминхотеп Эхнатоныч

срочно надо взбодтиться!

Лена Голдина

это когда ничего не хочется. Даже отвечать на дурацкие вопросы!

Ольга Переверзева

апатия-это когда нет желания ничего делать и не с кем общаться

Игорь Ткаченко

Эксперимент. Кролики думали, что занимаются любовью. А их -

Татьяна Юрченко

озабоченно, апатия это состояние души, когда на все нас...

Ольга Судакова

апатия - это отсутствие интереса ко всем сторонам жизни

Наташа К

нет, это есть морковку не до или после, а вместо.

Тарас Зорге

так все серьезно)))))

Наташа К

а что поделать.))

Тарас Зорге

жесть........

Аминхотеп Эхнатоныч

кровельная причем

Тарас Зорге

оцинковка(((

Дама С Собачкой

АПАТИЯ К ПОЛОВЫМ СНОШЕНИЯМ ОТНОШЕНИЯ НЕ ИМЕЕТ!

Анна Бороненко

апатия это апатия и до и после, вне зависимости