Алексей Чешуин

Теперь уже большинство поняли и видят ,что нашу Родину разрушают и ведут к гибели , однако ведут себя , особенно учителя. как зомби , как скот ,идущий по конвееру на мясокомбинате на бойню . Скажите , как нам всем поднять голову и сказать НЕТ этому режиму ???

Ответы
भूमि के मालिक पहले से ही यहाँ! *

А вы как думаете? Надо не сидеть и не топтаться на месте, а объединяться и общаться, сделать так что бы мы жили во благо друг друга и доверяли самим себе, уважали и плевали на все эти правительства, СМИ, радикалов и даже некоторые религии и наций надо такое слово убрать, нами манипулируют, а все сидят и боятся!* Я ни кому и ни чему не подчиняюсь, только Единым Вселенским Высшим Законам и Порядкам!!!* У меня гармония с Природой и Животными и Людьми, и не знакомыми и Родными и Друзьями, я очень хочу, что бы мы все объединялись, но решать то только (Вам)* !!!*

О#
Ольга #####

У нас народ терпеливый,очень терпеливый.Разрушение идет изнутри,Сложно сказать ,если только выразить всеобщее возмущение,а не так по одиночке.А вы как думаете?

Алексей Чешуин

ПОМНИТЕ, НИКТО НЕ СПАСЕТ НАС,
СУПЕРГЕРОЕВ И ЛИДЕРОВ ЖДАТЬ НЕ СТОИТ, КАЖДЫЙ ИЗ ВАС МОЖЕТ БЫТЬ ВОИНОМ ДОБРА И
СОВЕСТИ, ЕСЛИ КОНЕЧНО СУЩЕСТВОВАНИЕ РАБА ЕМУ НЕ ПО ДУШЕ!!

Люда Вихрова

Очень сложно ответить однозначно...У всех нас есть обязательства перед нашими родными и мы не имеем права делать безрассудные поступки-в этом я точно уверена...

Николай Зеленский

Больше живого обшения и меньше зависить от соц.сетей,расширить свой кругозор не через интернет,а как раньше все своими глазами!

Св
Светлана

Вы знаете-- Конституцию писали вроде бы умные люди, но эти же умные люди её не исполняют. Вот и идём к самоуничтожению.

Татьяна Семилетова

Чтобы поднять голову, нужно иметь крепкую шею и надёжный остов, а их-то как раз и нет, во всяком случае, пока.

Евгения Наумова

Вы как-то сами еще не определились в данной ситуации! Ибо те, кто определились, не спрашивают, а действуют!

Денисов Анатолий

ну, так поднимите её - и вякните чё - нибудь, смена власти (по-умолчанию) не предусмотрена

Л.
Лариса .........

А ЕСТЬ АЛЬТЕРНАТИВА?...ЧТО ТО НЕ НАБЛЮДАЮ ДОСТОЙНЫХ ЛИДЕРОВ СПОСОБНЫХ ПРИЙТИ НА СМЕНУ

Алексей Чешуин

ПОМНИТЕ, НИКТО НЕ СПАСЕТ НАС,
СУПЕРГЕРОЕВ И ЛИДЕРОВ ЖДАТЬ НЕ СТОИТ, КАЖДЫЙ ИЗ ВАС МОЖЕТ БЫТЬ ВОИНОМ ДОБРА И
СОВЕСТИ, ЕСЛИ КОНЕЧНО СУЩЕСТВОВАНИЕ РАБА ЕМУ НЕ ПО ДУШЕ!!

Л.
Лариса .........

бойцы на кухне

Валентина Дворянин

необходимо начать с себя и дать ответ: "Что ты сделал чтобы небыло то что есть сейчас

Алексей Чешуин

Народ,страна в целом живут так, какое сознание заложено в голове , как голосуем так и живём Именно через кружковскую работу,через ИСКРУ и ПРАВДУ , через сознание рабочеко класса В.И. Ленин пришёл к Социалистической революции...Это главное звено цепи сегодняшнего момента . над которым мы работаем ...

Илья Баталов

Больше читать, больше размышлять и делать выводы.Бездумным стадом управлять легче.

Екатерина Дмитриева(Штрайфель)

Люди сами себя загнали в угол, это большая проблема как её решить я не знаю.

Андрей Попов

Нам вождя не доставало,настоящих,буйных мало,вот и нету вожака.

Аквалангист Йужныхморей

полетать на вертолёте округ кремля с иконою богородицы! аминь!

Ал
Александра

большинству плевать на это, поэтому ничего изменить нельзя

Eremeev Alexei

всякий достоин того правителя кого сам себе на шею посадил

Эльвира Кирдяшкина

Не надо быть пессимистом! Я верю только в лучшее будущее!

Людмила Черкасова

Я думаю ответ знают многие, но решится на это не смогут

Сергей Л.

Ну нет уж! А как тогда Господу наказать Русский народ??

Александр Савватеев

Видимо когда жареный петух клюнет и прямо в темечко!!!