Валентина Мандрикова

какие есть заговоры и ритуалы для привлечения денег в дом?

Ответы
Юлия Пак

Купите денежную лягушку и поставьте на южной стороне квартиры, гладьте ее почаще. Положите купюры под скатерть обеденного стола президентами вверх. Положите в кошелек кошеле чуню мышь, пусть деньги стережет.

Сергей Папенков

да, вот один из них дюже денежный http://dom-land.com/papirus57 http://dom-land.com/product/vodoekonom? http://dom-land.com/product/vodosberegaushaya-nasadka-na- http://dom-land.com/product/odnoklikoviy-perekluchatel

Сергей Папенков

а вы заходили по ссылке?

Валентина Мандрикова

не пойду я...не хочу...

Сергей Папенков

ну, если деньги не нужны, то...

Весёлый Роджер

есть один очень секретный ритуал - встаёте рано утром на работу и возвращаетесь поздно вечером с работы и так делать надо 1 месяц но каждый день в конце месяца деньги будут точно в доме

Валентина Мандрикова

думаете донесу?

Валентина Мандрикова

у меня 10-го и 25=)) + пенсия=)) и это приятно....

*** ♡♥♡Dolli_Ромашкина+♥♡♥

Найти на улице 1у копейку и прознести: иди ко мне денежка. Я тебя буду беречь. Хранить в роскошном кошельке. Обменяю только на очень важные вещи..... где-то так.... 🙂

Валентина Мандрикова

обменяю только на млн=))

*** ♡♥♡Dolli_Ромашкина+♥♡♥

Понятны аппетиты.

Валентина Мандрикова

😄 :Dсмех с утра поднимает настроение...

*** ♡♥♡Dolli_Ромашкина+♥♡♥

Только так и не иначе:D

Марина Байкова

Фантиков-то? Деньги - это энергия, чем больше вы к ней тянетесь, тем больше она от вас уходит...Игнорируйте её, тогда она сама за вами бегать будет 🙂

Валентина Мандрикова

а как же закон сохранения энергии?

Марина Байкова

Это относится к ньютонову пространству, а сейчас уже квантовое...:)

Валентина Мандрикова

знать бы мне что это такое...=))

Марина Байкова

Да почитайте Стефена Волински...Квантовое сознание, для начала...:) Можно Менского , физика, но это сложнее...

Валентина Мандрикова

чо вы что вы...мне только самые тезисы...но я разберусь на своем уровне...просто ради интереса... 😄

Марина Байкова

http://naturalworld.ru/kniga_kvantovoe-soznanie.htm

Nikolai Ukrainian

ерунда! правильные мысли нужны, и все будет! а так хоть миллион дай, через время вы вернетесь к прежней жизни

Вячеслав Яшин

Опоздали, в Москве, где-то год-два, назад был очень хороший специалист по таким ритуалам, 21 год получил.

Валентина Мандрикова

гыыы...бедолага...надеюсь вы то поняли,что вопрос -шутка?... кто то сказал надо закрывать крышку унитаза...реально говорят работает...

Вячеслав Яшин

Бедолага не он, бедолаги три убитые им молодые женщины. А насчёт крышки, закрывать когда? До использования или после.

Валентина Мандрикова

вообще ...как тюбик с пастой зубной=))

Вячеслав Яшин

Вообще надо попробовать, всё не так чревато, как с тем специалистом,

Валентина Мандрикова

безопасно...тока иногда все таки открывайте...до...а то...нехорошо как то может получиться...

Владимир Ефимов

Самый лучший ритуал для привлечения денег - это труд, удовлетворяющий основные потребности людей.

Валентина Мандрикова

вас удовлетворил?

Владимир Ефимов

Более чем..

Наталья Павлова - Санкт Петербург

Повторять 21 раз в течении 21 дня, в дно и тоже время: 3-3-3---5-7-9-9, где цифры и тире длятся ровно секунду.

Валентина Мандрикова

азбука морзе какая то...щас записую...

Владислав Котвицкий

Регулярно просматривать объявления о работе на авито самый лучший способ привлечь деньги в дом.

Валентина Мандрикова

а сказали закрывать крышку унитаза=)) 😉 😄

Владислав Котвицкий

Мир сошел с ума.

Валентина Мандрикова

говорят это работает по фен шую...

Владислав Котвицкий

Вы буквой ошиблись? Последнее слово похоже должно начинаться с хрепящей, а не с шипящей ))

Валентина Мандрикова

😄 😄 😄 а вот попообуйте ка...а вдруг попрет как...

Александр

Сами по себе они не будут работать,надо менять что-то в жизни.Вселенная не признаёт халявы,увы...

Александр

А что тут такого? Мантра рабочая,сам пользуюсь...

Валентина Мандрикова

нет..серьезно...я конено ничего не писала из ваших знаков...налоговики присла налог на имущество за дом 10000 р...поехала разбираться- оказывается вообще 0 р...пенсионеры освобождены от этого налога....а муж-с флагом руках уже хотел ббежать платить...вчера был мой ДР- прям подарок себе сделала...

Александр

Это приятно,правда?

Валентина Мандрикова

правда пириятно...зато как работаю налоговые службы,потрясает...уже знаю,куда потрачу эти рупии...

Александр

А вот это вообще прекрасно,когда цель ясно видна.

Nina

Когда месяц молодой нарождается, глядя на него, потрясите кошелек с деньгами ...

Ник 137

Самый простой ритуал......Утром встал, привёл себя в порядок.....и на работу !

Валентина Мандрикова

я уйду-они придут...а дверь заперта...

Ник 137

Это шанс из расчёта 1/100 миллионам....

Шевалье Клапье Де Колонг

Никогда не работайте с нечистью,они всегда стребуют с вас свою плату...

Шевалье Клапье Де Колонг

Вот и приблизьтесь к его пониманию и мироощущакам - хотя бы на том террасном уровне... 🍷

Валентина Мандрикова

когда мы летали в Якутии, мы устраивали себе девичники с баней ,танцами=))

Шевалье Клапье Де Колонг

Молодцы деффчухи!!Так и надо!! ☕

Валентина Мандрикова

были когда и мы...

Шевалье Клапье Де Колонг

Ишо какими!!И елось и пилось и хотелось и моглось!!! 🍷

Владимир Ильин

Ха-ха-ха На бирже играть надо, а не колдовать над изображением жабы!

Валентина Мандрикова

я вот пытаюсь освоить игру на бирже...пока не пролучается что то...

Владимир Ильин

Вот и потратьте силы и время на освоение науки...

Валентина Мандрикова

всему свое время....

Владимир Ильин

Недостойное занятие, и упование на жабу с пауками.

Владимир Ильин

Деньги крестите тремя перстами в лунную ночь... 😄 😄 😄

Валентина Мандрикова

а тучи..тучи как люди...

Николай Кисельников Хабаровск

обклейте стены в доме банкнотами....и деньги в доме будут всегда...

Валентина Мандрикова

а Марсово поле не помните? или Васильеостровску стрелку? ...Кресты знаментиые и Троицкий мост...

Валентина Мандрикова

щас здесь такие пешеходны езоны шикарные...

Николай Кисельников Хабаровск

с удовольствием бы....не могу..

Валентина Мандрикова

ну вот и я так же

Виктор Юркевич

Флаг в руки, барабан на шею, свисток в зубы, вперёд и с песней

Маркуша

крышку унитаза закрывать всегда лично убедилась - помогает

Валентина Мандрикова

увас деньги выллетают черех унитаз? 😄

Маркуша

говорят какая-то энергия улетает. смех смехом но я привыкла так делать и вроде с деньгами стало лучше. а деньги конечно через унитаз вылетают туда же все несем.

Валентина Мандрикова

эт точно...блин...у меня два унитаза...замучаюсь бегать закрывать...таблички повешу...

Олег Холуденев

Не надо. за все придется заплатить... и цена~несоизмерима..

Роман Снежко

заговор начальника на повышения зарплаты ему на ушко :)))

Валентина Мандрикова

такое обычноне прлазиет...