Михаил Попов

Вы бы хотели, чтобы в России снова проводились балы, как в Царской России? И сколько времени в готовы уделять учебе танцев и самим балам?

Ответы
Анечка Разинова

Очень очень хотела бы. Свободное время уделяла бы танцам в любом случае, а у меня свободного времени довольно много, 3-4 раза в неделю минимум часа по 3-4

Инна Гладун

Да!Всегда считала что это невероятно красивое мероприятие. Вот это нужно возвращать из прошлого. А времени столько сколько сейчас интернету

A*
Alenka ***

на счет времени не знаю,а вот на счет балов, карнавалов и прочего...то да, было бы просто замечательно если бы они возродились

Лилия Гузик

очень интересно было бы. Я сама преподаватель хореографии,поэтому я готова проводить там все свое свободное время.

Масяня Смирнова

)) хорошая идея, но время другое, никто не поймет, в России устраивают такие вечера, только не часто и для любителей

Людмила Прозорова

Это очень красиво. У нас в октябре прошлого года прошел бал-концерт памяти Лермонтова. Это была сказка.

Ми
Милантэ

Я 14 лет занимаюсь танцами, в том числе бальными... А так я думаю это не вернётся, молодеж другая нынче

Наталья В

Я об этом мечтала и балы есть,но я в них не участвую и это мне не нравится.А вообще люблю танцевать

София Волошина

Было бы интересно, но времени бы уделяла немного. Хотя..все упирается в цену на обучение:)

Tamina Demenok

Да,хотела.Пусть будет такой предмет в каждой школе.И пусть тогда уж астрономию вернут.

Полинка Костык

Да , очень хотела бы , уделяла бы столько времени , сколько потребовалось ) 👸 👯

Во
Воздухоплаватель

А подобные балы проводятся в России )

Полинка Костык

знаю знаю , у нас даже в универе проводят )

Во
Воздухоплаватель

Доводилось правда по работе бывать на офицерских балах))

Капля Радуги

Да щас и так балов хватает-только выглядят они как ночные клубы а по сути то же самое

Д♥
Даша ♥

Да, да и еще раз да! Я ещё помню вальс с выпускного, поэтому с этим проблем нет))

Ветеринар Венеролог

не смешите меня)время сейчас другое..работаем по 12 часов, какие балы....

Татьяна Ногина

да,я бы с радостью пару раз в недельку по 1,5-2 часа тратила на занятия

Наташа Алексеева

Это было бы безупречно... регулярно бы ходила на уроки танцев

Наталья Маркова

меня сегодня пригласили ходить на парные танцы в студию

Сепфора

Хотелось бы... столько, сколько будет необходимо времени

Виолетта Смирнова

классно наверно, достаточно чтобы научиться танцевать

Di Nekerova

если бы лет 30 тому назад. а теперь уже жалко времени