Ан
Анатолий

Когда у женщины большая грудь - это благословение или проклятие?

Ответы
Маргарита Радзивилл

Плохо, потсму что неудобно с ней ходить. Смотреть другим хорошо, а мне лично плохо с ней ходить, потому и ненавижу большие груди. Вот приехала в Нью.-Йорк в августе в гости к кузине. Спать хочу днем, а ночью-нет. Ну, ходила в клубы, приходила часа в 4 и ъодила на рынок рядом с домом. Там утром, когда еще только раскладывают и покупателей нет, продукты дешевле и хорошие. Вечером тоже дешевле, но там только то, что остается. Вот иду в шортиках и топике и тапочках. Отсалось метров 50 до рынка, мне навтречу америкос, поравнялся и говорит: "Take the cotton out of your breasts", что в переводе означает - ВЫТАЩИ ВАТУ ИЗ СВОИХ БУФЕРОВ. Я не ожидала такой наглости, подняла топик и сунула груди ему прямо под нос. Он остолбенел. А я побежала к рынку. Остановилась у входа и обернулась. Этот идиот все еще стоял на том же самом месте в позе Фамуслва из Горя от ума Грибоедова. Но ходить с пятым размером неудобно для женщины, так как постоянно перед носом груди и кушать плохо - кладу салфеточку на платье или кофточку, чтобы не запачкались

Ан
Анатолий

Прикольная ты!)) Надеюсь, специально не будешь внешность изменять?))

Маргарита Радзивилл

Вот только хожу всегда в двух бюзиках (или вообще без них, иногда, как в США, потому что никого не было утром рано) и утягвающих трусиках, чтобы задница хоть немного была поменьше, а так как изменить? Чтобы изменить, нужны деньги, но груди больше прибавляют, чем убавляют. А я не люблю, чтобы меня резали.. бр...Даже вот дочку рожала когда. Не больно было, но долго не могла родить. И мне главврач знакомый сказал, что в 10 часов не родишь, будем кесарево делать. Я так испугалась, что меня будут резать и й меня будут на теле швы (я как представила швы, так думаю, лучше повешусь), что так испугалась, что без 10 минут 10 утра, сказала, что я иду рожать. Они говорят, не время. Но я сама пошла и легла. Мне счакзали, чтобы я держалась за поручни. Я набрала полный рот воздуха и даже больше взялась тихонько за поручни (а они взлетели вверх) я выдохнула что еть силы, потому что испугалась, что меня будут резать и ругать, что эти ручки вылетели и на головы главврача и акушерки приземлились так, что они сами упали. И родила без боли и главврач еле сумел схватить дочку. Вот так я боюсь всяких резаний и даже вырыванья зубов

Ан
Анатолий

Слушай, у тебя определённо талант!)) Тебе надо книги писать! Зачитаться можно! А мечтательность такая... Ммммм....)))) (

Маргарита Радзивилл

Я вообщ чувства юмора не имею и мечтательности тоже. Когда анекдот рассказывают, все время думаю, а где смеяться? Как есть на самом деле, так и пишу. Но со мной с детсва все время что-нибудь да происходит. Но вот когда эта ручка (будь она неладно выстрелила вверх и упала на врачав и акушерку) я действительно испугалась. Я ведь вообще ее не дергала, а просто погладила так нежно пальцами, а она вылетела. Они до сих пор мне говорят, как встречаются, что у них в роддоме ни до меня ни после меня ручки из кресел не вылетали даже когда их и очень сильно дергали.

Ан
Анатолий

Но про свою красивую фигуру очень заманчиво пишешь))

Камилов Камил Хамзаевич

Благо! Решил один богатый русский женится. 4 конкуренткам выдал по 5000 долларов! И каждая покупала себе или ему вещи. Одна купила одежду и сказала что хочет видеть пару красивой! 2 конкурентка 5000 долларов в банк положила и приумножила и об этом ему сообщила. 3 конкурентка всё в дом тащит, консервы и всё такое закрывает. А была там и 4 конкурентка просто с большой грудью она ничего делала 🤣. И он выбрал её! Мораль: мужику не важна какая ты хорошая - ему тело подавай!

Камилов Камил Хамзаевич

ой извините и 5 там была конкурентка тоже: она сразу отпала когда задала ему вопрос а Набокова вы читали? (видимо еврейкой была начитанной)

Василий Комышний

У нас в классе все знали про Набокова. А евреев не было ни одного. Правда, читали, всего несколько человек. Набоков, довольно посредственный писатель. И боюсь что вряд ли потянет даже на третий ряд, если Вы, понимаете о чём я?))

Камилов Камил Хамзаевич

понимаю, потому и ирония

Василий Комышний

прошу прощения, я её не уловил)

Эстер Байрон

Кроме как для привлечения внимания противоположного пола она больше ни для чего не сгодится. На вскармливание размер тоже никак не влияет. А к возрасту они ещё и хуже становятся. Это ещё если не думать про выживание летом, сон и бег

Ан
Анатолий

Это личный опыт?

Эстер Байрон

Это факты

Ан
Анатолий

А у самой?

Эстер Байрон

Маленькая и мне совершенно удобно. Тогда как женщины с большой все уши проныли мне

Ан
Анатолий

Бывает и наоборот...

Эстер Байрон

Возможно, но мне не довелось столкнуться

Галина Котова

Большая грудь дана женщине для того чтобы она больше выкормила младенцев! У моей бабушке была очень большая грудь она кормила три сына и две дочки выросли здоровыми! Сыновья погибли в войну Для неё грудь была благословение!

Ан
Анатолий

Повезло кому-то....))

Valery Lira

это зависит не от размера, а от молочных желез, грудь может быть большой, но при этом молока почти нет, а размер груди зависит от жира. У моей мамы маленькая, но когда кормила меня и сестру грудь от молока увеличилась до 4 размера и молоко само было с высоким процентом жира, все врачи удивлялись

Галина Котова

НИ от какого жира размер Девицы есть худые а грудь огромная естественных размеров!

Valery Lira

потому что там откладывается жир, также как есть худые девушки,но у них весь жир откладывается в ногах, бедрах и тд. грудь женщины состоит из жировой, железистой и соединительной ткани. Причем это строение не зависит от размера и формы и у всех женщин абсолютно одинаковое. Разница заключается лишь в их процентном соотношении.

Valery Lira

Для большой груди, как правило, характерно большое количество жировой ткани, это и обуславливает ее размер, а количество молока определяется содержанием железистой ткани. Чем ее больше, тем выше количество выработанного молока. Поэтому даже маленькая грудь при определенных условиях может вырабатывать больше молока, чем грудь больших размеров.

Valery Lira

уж собственную женскую физиологию надо знать

Ан
Анатолий

А у вас большая?

Гр
Грейсвандир

...на самом деле, если при этом у нее большой живот и даже взгляд наполнен целюлитом - то вряд ли это поспособствует "механике" чувств)... соотношения и пропорции играют более важную роль)... для подчинения вас этому волшебству

Егавар Митас

проклятие, конечно, такой увесистый груз на себе таскать, как двугорбый верблюд, только оба горба впереди... Но некоторые мужчины требуют большой груди, как повелось из колхозов. Остальные хотят лёгкости.

Альфия Минахметова

можно все рассматривать с разных точек зрения...зависит от человека..кто-то во всем видит плохое, а другой -во всем хорошее. Еще важно обаяние женщины с этой грудью.. У меня всего предостаточно...

Ан
Анатолий

Везёт кому-то...))

Альфия Минахметова

очень...но характер несколько вредный...все ровно любят

Ан
Анатолий

Ну идеального ничего не бывает...

Альфия Минахметова

😉 да и скучно будет

Ан
Анатолий

Согласен!

Галина Л

Это сутулость, лишние кг, потливость летом, обвисание в зрелом возрасте. Обладательницы "такой роскоши" испытывают дискомфорт. И бельё сложно подобрать!

Ан
Анатолий

Откуда знаете?

Галина Л

У меня ателье. Приходится шить на нестандартные фигуры.! Дамы с огромным бюстом сами жалуются. И кстати, пропорций нету. Как правило, практически нет бедер и тонкие ноги. Сутулая спина.

Ан
Анатолий

И насколько огромные бывают размеры?

Галина Л

140 см было в объеме. Полное безобразие.(

Ан
Анатолий

А может красавица редкой красоты?

Галина Л

И такое бывает!) Не отрицаю!

Ан
Анатолий

Она же не виновата))

Анастасия Морозова

Первая половина жизни . До 30 примерно благо. После уже тяжеловат))) сначала секс гордость . А спать то неудобно))) и бегать. ....и одежда .....ох ...у меня 4.

Ан
Анатолий

Так это ещё не такой большой вроде...

Анастасия Морозова

Таки и при 2 было тяжко )))

Ан
Анатолий

Это что за 2 такой??

Анастасия Морозова

Размер файла)

Ба
Балагурушка

Пока молода - это красиво для мужчин. А потом одни сложности. Грудь создана для кормления детёныша. Для лактации размер не имеет значения.

Ан
Анатолий

А что, 5 - 6 уже такая тяжесть?

Ба
Балагурушка

Ну килограмм 10 будет.. .

Ан
Анатолий

Да ладно!

Ба
Балагурушка

Если кормящая то вообще кило 20....

Ан
Анатолий

Ого!!!

Лидия Легкова

Насколько большая ? Пятый это уже плохо. Норма, это когда помещается в ладонь мужчины.(народное) . Правда и ладони разные. Кому как........

Ан
Анатолий

Ну, не всем нравится, когда в ладонь... И ведь их мечты тоже не вымысел))

Лидия Легкова

Тогда зачем вопрос ??? Я ответила из личного опыта. Большая грудь , это тяжело ,а если ты метр с кепкой тогда .... На вкус и цвет товарищей нет.

Ан
Анатолий

А у вас пятый?

Найдёна Алёшковна

это неудобство... причем пожизненное... я бы вот пару размеров без сожаления отдала... "на рассаду" кому-нибудь😀 😀 😀 😀

Ан
Анатолий

Прошу прощения, а какой у вас размер, если не секрет?

Найдёна Алёшковна

был 5й, сейчас после родов - 6й

Ан
Анатолий

Какая вы прелесть!)

Мэ
Мэм

О вкусах не спорят. Кто-то считает красивой большую и пышную грудь, кто-то - маленькую и упругую, кто- то – грудь любимой женщины.

Ан
Анатолий

Так ведь никто и не спорит!

Мэ
Мэм

Извините😪

Ан
Анатолий

За что?

Мэ
Мэм

За то что диалог назвала , невзначай,спором

Ан
Анатолий

Мелочи жизни)) А сами женщины как считают?

Альонушка

Еще, в придачу тонкая талия, хорошее и качественное белье, не забудьте! И, да прибудет им счастье, большегрудым богиням🙏 !)))

Ан
Анатолий

Хотите сказать, что у вас небольшая грудь?

Альонушка

А вы настойчиво хотите выяснить насколько она у меня большая?)) Больше третьего..Так что, о личном опыте судите сами.

Ан
Анатолий

Ну если ещё больше шестого, тогда ваше мнение ценно))

Альонушка

БОЖЕ МЕНЯ УПАСИ!))) Пусть моё мнение останется бесценным.

Ан
Анатолий

Спасибо за правдивый ответ!)) 🌹

Р2
Рамзия 21212121

До беременности и рождения ребенка - благославление, после рождения и во время кормления и после - проклятие. Так, наверное?

Ан
Анатолий

Личный опыт?

Р2
Рамзия 21212121

Анализ со слов очевидцев))

Людмила Юрьева

Женская грудь это вообще отлично))) Большая или маленькая или средняя!!! У каждой именно та, что природой дана! Главное иное

Людмила Юрьева

Даа!!! За любить и ценить)))🎉👌👌👌👌👌

Ан
Анатолий

Звучит как тост!)) 🥂

Людмила Юрьева

Может так и надо, главное от души!!!

Ан
Анатолий

А чего хочет душа?)

Людмила Юрьева

У неё есть свои желания)))) Надо исполнять их

Ма
Марина

На это можно с разных сторон посмотреть...даже если проклятье подать грамотно, то это вполне может стать благословением))

Ан
Анатолий

Это где красавица, которую можно поцеловать)))

Ма
Марина

Ааа))) теперь поняла про что)

Ан
Анатолий

С праздником вас!

Ма
Марина

И Вас)

Ан
Анатолий

Благодарю!) 🌹

Татьяна** Нестерова

Проклятие. Таскать тяжело, спина болит. Лямки у бюстгальтера растягиваются мгновенно. Один размер лишний - и дискомфорт.

Ан
Анатолий

Личный опыт?

Ан
Анатолий

И как часто появляется лишний размер?

Татьяна** Нестерова

После родов.

Ан
Анатолий

А, ну да...

Эльвира

Дочь посмотрела на меня (когда переодевались на пляже) и сказала, что хочет также. Но для этого ей нужно худеть.

Эльвира

Конечно. Но любит то он женщину в целом, вместе с телом.

Ан
Анатолий

Может ему не хочется, чтобы она худела

Эльвира

У моей дочери нет мужа. Поэтому пусть делает, что хочет: хоть толстеет, хоть худеет.

Ан
Анатолий

Это пока...

Эльвира

А потом будет любить такую, как ей нравится, внося свои коррективы.

Свиристелка

У знакомой такая. Мучается. Она ее во сне душит. На шею скатывается и душит. И она храпит как танкер из-за этого

Ан
Анатолий

Лично слышали?

Свиристелка

Да, в командировке вместе были. Слышно было даже из соседней комнаты. Она дико этого стесняется и очень комплексует.

Ан
Анатолий

И что делать?

Свиристелка

ничего.жить. не отрезать же...

Ан
Анатолий

Согласен