Горец

Захожу утром на почту в помещении внезапно гаснет свет.Воцаряется сумрак.Лица у работников почты вытягиваются. Я:Спокойно! это налёт! А они?

Ответы
Галина Галина

А они нажимают кнопку и через минуту появляется группа захвата,вот так-то "налетчик" Не повезло тебе, да и брать-то на почте нечего

Горец

Если бы Вы были на их месте Вам бы было не до смеха-они выдавали пенсии.

Галина Галина

А почему Вы решили,что я смеюсь, я говорю реально,кнопка не от света работает

Горец

Да ничего не было

Горец

Просто я собрал деньги в сумку и удалился...

Галина Галина

Ай..я...яй.. и Вам не жалко было бедных пенсионеров?

Алия Абдугалиева

вы не боитесь так шутить? вдруг вас нечаянно пристрелят или кому то скорую придется вызывать?

Горец

Мне уже всё равно

Алия Абдугалиева

так вы не шутите?

Марина Сильванович

А они нажимают тревожную кнопку, приезжает ОМОН и всё, вам весело, очень весело))))

Горец

У них сигнализацию ремонтируют

Марина Сильванович

Ох какой интересный сюжетец намечается))))

Горец

Если бы Вы были на их месте Вам бы было не до смеха-они выдавали пенсии.

Марина Сильванович

Может быть, может быть....

Баба Шура Московская

Нажимают на кнопку "вызов полиции". В лучшем случае Вы отделаетесь штрафом.

Татьяна Мочалова

Я только не пойму, почему утром - сумрак? что, солнце еще не встало?

Горец

9.30 пасмурно

Татьяна Мочалова

Тогда они: Вам какими купюрами?

Горец

Если бы Вы были на их месте Вам бы было не до смеха-они выдавали пенсии.

Татьяна Мочалова

Интересно... а как же было на самом деле?

Горец

Так и было.

Татьяна Мочалова

Да я и не смеялась... 🙂

Gala Sosnytska

складывают письма и телеграммы в пакеты , чтобы отдать Вам ....

Алексеевна ...

на конверт тебе марку клеем клеить или сам лизать будешь?

Горец

Если бы Вы были на их месте Вам бы было не до смеха-они выдавали пенсии.

Олим Шарипов

У него налёт на языке...

Алексеевна ...

хахахаххаааааааааааааааааааааааааааа утром? пенсии? наша почта?????????

Галина Тюкавкина

На тревожную кнопку нажали... наряд прибыл через 3 минуты

Горец

За 3 минуты можно выпустить из автомат не одну очередь и отъехать на приличное расстояние в неизвестном направлении...

Галина Тюкавкина

А вы с автоматом на почту прибыли?

Горец

У меня другая приспособа

Галина Тюкавкина

Специально для почтовых работников ?

Горец

Для всех

Галина Тюкавкина

Жестоко

Горец

Очень

Счастье Есть

смеются,таких налетов не бывает,да там же брать нечего

Горец

Я их обругал нецензурной бранью!

Счастье Есть

за что?

Горец

Да потом ещё и начальнику городского управления подал жалобу!

Горец

Говорю дескать эти собаки меня обругали площадной бранью, да ещё и деньги прикарманили.

Ольга Задоркина

они говорят что уже был налёт и денег больше нет..

Горец

Как так нет? Пенсию при мне выдавали!

Ольга Задоркина

когда успели?..вы зашли и свет погас..

Горец

Практически через минуту.

Людмила Луговая

ну ты и намечтал! Будут бояться тебя, конечно

Жанагуль Кадырова

Ничего себе. Вы на такое способны? Жанагуль

Горец

Какое такое?

Жанагуль Кадырова

Ну, это налет!

Горец

Ничего страшного! Принцип пиратов: "Бери что хочешь и ничего не бойся!"

Жанагуль Кадырова

Я представляю ужас работников почты "принцип пиратов" плюс к этому южный темперамент горца, еще темнота. Они наверно все попадали в обморок.

Лидия Петерсен

Заинтриговали) Даже предположений нет)

Горец

Разумеется!

Лидия Петерсен

Все ,буду ждать))

Горец

Заходите ко мне в чат!

Лидия Петерсен

Простите, но я не сильна в технических делах на этом сайте. Чаи - это где))

Горец

Чат это разговор только с пользователем. Наживаете на имя пользователя, потом на вкладку написать сообщение...

Зоя Иванова

тихонько нажимают тревожную кнопку...

Горец

А её заело, как молнию на брюках...

Зоя Иванова

не-е-ет

Горец

Ну я же переписываюсь с Вами как ни в чём ни бывало!

Зоя Иванова

значит, все засмеялись и подождали включения света

Горец

Они пришли в состояние ступора

Зоя Иванова

и потом?

Наталья Жукова

забирай быстрее и не мешай пить чай

Ирина Бондарева

Отдадут Вам всю корреспонденцию...

Горец

Если бы Вы были на их месте Вам бы было не до смеха-они выдавали пенсии.

Ирина Бондарева

Бедные женщины, сегодня к стати профессиональный праздник...

Горец

Вот видите! А их руганью...

Светка Shmoksia

не кипишуй просто отключили свет))

Горец

Если бы Вы были на их месте Вам бы было не до смеха-они выдавали пенсии.

Светка Shmoksia

у нас ее на дом приносят всем

Горец

А у нас не всем

Светка Shmoksia

сочувствую

Марина Рослик

в темноте-то лицо увидели? сильно!

Лилия Файзулаева

спрятались в посылочные коробки

Наташка Ром@шка

ээээээ...никак не успокоишься?))))

Горец

Или я Вам нравлюсь?

Наташка Ром@шка

Я вас умоляю )))))

Горец

Ну что же мы принимаем на чате по вторникам и средам с 2-х до 5-ти...

Наташка Ром@шка

Откуда мне знать что вы там принимаете)))))))

Горец

Интересуетесь?

Наташка Ром@шка

неа. Счастливо оставаться. Ухожу. ))))

Горец

Так всё равно вернетесь