Галина Козлова

Что вкуснее: яблоко или груша?

Ответы
Костик Костик

1О, ты прекрасна, возлюбленная моя, ты прекрасна! глаза твои голубиные под кудрями твоими; волосы твои - как стадо коз, сходящих с горы Галаадской; 2зубы твои - как стадо выстриженных овец, выходящих из купальни, из которых у каждой пара ягнят, и бесплодной нет между ними; 3как лента алая губы твои, и уста твои любезны; как половинки гранатового яблока - ланиты твои под кудрями твоими; 4шея твоя - как столп Давидов, сооруженный для оружий, тысяча щитов висит на нем - все щиты сильных; 5два сосца твои - как двойни молодой серны, пасущиеся между лилиями.

6Доколе день дышит прохладою, и убегают тени, пойду я на гору мирровую и на холм фимиама.

7Вся ты прекрасна, возлюбленная моя, и пятна нет на тебе!

8Со мною с Ливана, невеста! со мною иди с Ливана! спеши с вершины Аманы, с вершины Сенира и Ермона, от логовищ львиных, от гор барсовых!

9Пленила ты сердце мое, сестра моя, невеста! пленила ты сердце мое одним взглядом очей твоих, одним ожерельем на шее твоей.

10О, как любезны ласки твои, сестра моя, невеста! о, как много ласки твои лучше вина, и благовоние мастей твоих лучше всех ароматов!

11Сотовый мед каплет из уст твоих, невеста; мед и молоко под языком твоим, и благоухание одежды твоей подобно благоуханию Ливана!

12Запертый сад - сестра моя, невеста, заключенный колодезь, запечатанный источник: 13рассадники твои - сад с гранатовыми яблоками, с превосходными плодами, киперы с нардами, 14нард и шафран, аир и корица со всякими благовонными деревами, мирра и алой со всякими лучшими ароматами; 15садовый источник - колодезь живых вод и потоки с Ливана.

16Поднимись ветер с севера и принесись с юга, повей на сад мой,- и польются ароматы его! - Пусть придет возлюбленный мой в сад свой и вкушает сладкие плоды его.

Сч
Счастливая

Пусть тысяча поводов будет для СЧАСТЬЯ: любимые люди, подарки, цветы... Хорошие новости, теплые встречи, приятные хлопоты, планы, мечты,удача в делах, настроение бодрое,улыбки, поддержка родных и друзей,комфорт и уют, отношения добрые и много счастливых часов и минут!

Сч
Счастливая

я медленно таю (как снежинка) от такого количества смайликов....теперь 2 дня не буду умываться..))))

Айрат Хусаинов

Это любов сачте какда радися или сын или доч зарбатвыч кормич деди вот женой магазин ходич женой спич вот любов

Солидат Жантасова

притяжение, удивление,радость,нежность,воодушевление,обретение и всё в этом роде...до бесконечности

ISKANDAR RRR

любовь это когда ты воруешь у мужа заначку и он зная это продолжает класть его в одно и то же место

Светлана Саяпина

:):):)ну это же так наверно интересно,каждый раз больше видеть там:):):)

ISKANDAR RRR

🙂

Алмаз Салахов

хм тя мичюрин неслышет он бы решил на раз тв коломбур скрестив 1 и 2)

Сергей Аксенов

все зависит от сорта))), а то и в рот не возьмешь ни то ни другое))))

Ирина Ященко

ТОЛЬКО ГРУШИ

Наталья Гриднева

Над этим люди бьются уже столько веков,но так и не нашли ответа.

Mishel

Саяпина, ты же уже большая девочка, стыдно о таком спрашивать!

Светлана Саяпина

У меня имя есть не люблю по фамилии,когда обращаются.

Mishel

Мы ещё не знакомы

Светлана Саяпина

Сей равно это не нравится

Mishel

Извини 🌹

Светлана Саяпина

Прощаю:)

Светлана Саяпина

Прощаю:)

Владимир Кузнецов

Смесь дня и ночи, холода и тепла родительского воспитания!!

Алексей Бурдин

груша)) потому , что покупная,а яблоки в огороде растут)))

Сч
Счастливая

это глубокое чувство зависимости от другого человека...

Игорь Оконников

не знаю как по русски а на узбекский это не переводится

Лидия Анкудинова

Любовь, нужно чувствовать, не только телом, но и душой.

Денис Рублёв

кому поп,а кому и попадья.на вкус и цвет товарищей нет

Aleksei Piter

Зависит от сорта. И от того, кому что больше нравится.

Петр Корсуков

У всех свои вкусы! Для каждого это все индивилуально!

Сергей Сушин

Вам 16 ? Только в этом возрасте задают такие вопросы.

Светлана Саяпина

Нет,просто у меня был вопрос другой а компьютер поставил этот стандартный.:(

Светлана Саяпина

Нет,просто у меня был вопрос другой а компьютер поставил этот стандартный.:(

Светлана Саяпина

Нет,просто у меня был вопрос другой а компьютер поставил этот стандартный.:(

Светлана Саяпина

Нет,просто у меня был вопрос другой а компьютер поставил этот стандартный.:(

Александр Шалаханов

это чувство придумали евреи чтоб денег не платить!!

Т Р

арбуз-он больше

Th
Theodore

Риторический вопрос, однозначного ответа не имеет

Меломан

СМОТРЯ КАКОЕ, И СМОТРЯ КОГДАВ. ПО МНЕ ТАК ЯБЛОКО.