Ната

Почему приходится терпеть лишения?

Ответы
𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Сейчас время такое ,государства отмирают!☝️Все ,как система.Это мучительно для всех,абсолютно!

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Но осталось немного ждать до смерти классовой системы,бреда Платона!)

Виктор Правдин

Сейчас про это как раз идёт передача. Карма тому причина. А мы её создали своими действиями, поступками мыслями..

Юрий Луч

Смотря что значит для Вас лишения. Многие терпят из-за бедности,а остальные из-за своей глупости

Валентина Мезрина

Не вырастет дуб, если кто-нибудь не посадит желудь. Отработка кармы. Что посеено, то и пожинаете.

Николай Дубинин

...зачастую, кто сетует на лишения, лишения, какие они есть - не испытывал.

Незваный Гость

потому что капитализм звериный.И похоже облегчения не будет даже после поправок конституции.

Владислав

какие же? что никто не дарит подарки нахаляву что ли? или какие именно лишения,поясните плиз

Ната

Поздно уже, надо спать

Владислав

Это дорога двунаправленная,ты не даришь им они не дарят тебе

Ната

Ну-ну

Владислав

А если ты только себе,то ты же лопнешь

Ната

Капец! Тут вопрос про лишения! Точно от них разорвет скоро

Владислав

Чего ты лишена? Миллиона долларов?

П🅰️шк🅰️©️🚭

Это у нас в генетике. Везде люди как люди. А у нас чего то не хватает и приходиться терпеть

Зинъ Черн

Да для чего их терпеть? Лучше преодолевать широкими шагами, пусть они это терпят

Галина

а без них не интересно .А КАКОЙ КАЙФ ПОЛУЧАЕШЬ ,КОГДА ИХ ПРЕОДОЛЕВАЕШЬ .

Ната

Лучше бы было бы без них. Наркомания от такого кайфа так себе(((

А Б

аскетизм и лишения пропагандируют большинство религий мира

Володя

Это результат неправильного управления скоростями событий

Ната

Ими возможно что ли управлять

Володя

да

Мо
Морлок

Потому, что жизнь не для счастья, а для страдания и смирения.

Виктор Соловьев

Только в пламени отгорают шлаки и видна ценность человека..

Fedor Shkenev

Лучше лишения-чем тяготы(старая туристская поговорка)

Ната

Возможно

Улугбек

На то они и ЛИШЕНИЯ, чтобы терпеть и преодолевать их!!!

Загадочный Собеседник

Значит до момента лишений был значительный перебор.

Чеширский Кот

Потому что они везде и некуда от них не скрыться !

Игорь Румянцев

это не потому чтобы нет а потому чтобы потому что

Мистер Исключительный

если они материального характера, то нестрашно..

Андрей Хрисанфов

Терпим-трудности, а то могут настать лишения....