Ольга

Админ мне написал, что я очень активная на сайте...это что, мне сбавить темп с Нового года!😌🎄

Ответы
Eлена Вологжина

😱 мало того, что к нам в личку с рекламой залезли, в день по пять раз пытают робот ты или нет, так ещё им и темп не нравится. Больные совсем. Активные пользователи привлекают больше людей на сайт. Спасибо бы лучше сказали

Серьёзна#И#Непроста

а что он имел ввиду? Мне кажется ..он преувеличивает -вы дозированно выдаёте свои посты ..прекрасные , кстати ..лиричные , поэзию с удовольствием читаю ..Я поздравляю Вас с Новым годом и новых Вам вдохновений....

Ольга

Благодарю, с Новым годом!🎄

Валериан Загородний

Мне тоже такое приходило. А в конце вопрос - не робот ли я? Не стоит реагировать бурно на такое поведение робота, который задаёт вопросы

Ольга

Понятно!)

Жанат Богенбайулы Есенбаев

Администрация низкопробное пропускает, заметил...не далёкая. нет цензуры, художественного совета, только пристрастия.

Ольга

🖼С Новым Годом!🎄🍍

Жанат Богенбайулы Есенбаев

спасибо, взаимно.

Авраам Чулпанхаматов

Это он чтобы в диалог встрясть... Ну там телефон, адрес, встречу в кафе, для прояснения узких мест... 😍

Ольга

Ничего такого...но попросили пройти проверку! Прошла!😌

Ирина Королева

Он просто рамписался в саоей медлительномти. Кому-то нужно именно это его качестао.

Ольга

Возможно!)

Подсолнух

Нет. Просто второй раз написала или скопировала ответ. Добавь еще слово и отправь

Ольга

Хорошо!)

Владимир Кержаков

Видимо Вы котируетесь на награждение почетной грамотой, старайтесь не сбавляя.

Ольга

Да, нет...и в мыслях не было!))

Владимир Кержаков

Ваша активность не осталась незамеченной, готовьтесь к награде.

Ольга

Ладненько!))

Виктор Маркин

С наступившим. проверку прошла ? 🤣 ахренели. какой год здесь и мы роботы. ☕🍓😉

Ольга

Проверку прошла!😌🎄🍍

Виктор Маркин

👍🤣 а я два раза. 😉🤣

Ольга

🖼

Oleg Mazroff

Будьте ещё активнее,не слушайте админов,и все будут у ваших ног..Ну,почти все ))

Ольга

Спасибочки! С Новым годом!😌🎄🍍

Oleg Mazroff

И вас-с новым счастьем! )) Можем поговорить о чём угодно,хоть о космосе,ежели пожелаете ))

Насер Голубков

А может, это - не админ, а пользователь с ником "Админ"? Мало ли, что он напишет...

Ольга

Может быть...но проверку прошла! Отстали!)

Шельма Енот Вот!

похоже админ к бревну в постели привык...и сюда свои привычки переносит...вот

Ольга

Попросил даже проверку пройти...ну, я не испугалась и прошла!))

Лариса Шалимова

Займитесь более полезным делом чем соц сети. Помогите делом своим ближним

Ольга

Спасибо, Лариса! Дельный совет!))

Где Ты Там И Я

Админиха мне написала, что я какой-то не активный после встречи НГ.((

Ольга

Надо же...наоборот!😌

Где Ты Там И Я

Ольга, им делать нехрен, скучают, вот и лезут со своими советами.)))

Ольга

😌🎄🍍

Где Ты Там И Я

Я им посоветовал делом заняться: сходить на ёлку, каток или в баню, это лучше, чем сидеть и читать чужую переписку...)))

Ольга

Вот, вот! Правильно!)

Где Ты Там И Я

Скупердяи они! Сказали, что за прослушку им деньги платят, а в бане всё платное. (((

Miakl Shishkov

Я думаю что нужно в личной жизни регулировать темп в отношениях.

Ольга

Хорошие у Вас думы!))

Nikolai Garskov

На всякий случай обороты сбавьте. Увлеченный сам Вас найдет!)))

Ольга

Ладненько!)

Nikolai Garskov

)))

Алекс

ни в коем случае. Хорошего человека чем больше тем лучше 🙂💐

Ольга

Спасибо!😌🍍

Алекс

Всех благ и счастья в личной жизни в собственном доме с любимым мужчиной 😊

Ольга

Благодарю!

Александр Антонияди

Мне тоже дважды это прислали . И что нужно с этим делать ? ))))))

Ольга

Они попросили пройти проверку...я прошла!)

Александр Антонияди

Ну надо же . )

Анни Странница

Они всем так пишут. Потом велосипеды заставляют выбирать.

Ольга

Спасибо за предупреждение!))

Анни Странница

Я не знаю что им порой не нравится!🤷‍♀️

Игорь Шелоумов

Админ у нас со странностями. Сам не пишет и другим не даёт.