Олька

Острый психоз - Вы говорите с кошкой.Острый галлюцинаторный психоз - Вы говорите с несуществующей кошкой.Паранойя - Вы боитесь сболтнуть лишнего при кошке.Шизофрения - Кошка говорит внутри Вас.Неврастения - Вы жалуетесь кошке, кошка молчит, Вас игнорирует и Вам это кажется совершенно невыносимымМаниакально-депрессивный психоз - ваша кошка Вас не ценит.

Ответы
Оксана Вербицкая

В психушке сидят психи и режутся в домино. Мимо них проходит посетительница и начинает дергать ручку закрытой палаты.
- Сильнее дергайте, - советует один.
Посетительница дергает.
- Еще сильнее, - советует другой.
Посетительница дергает еще сильнее.
- Да еще сильнее!
- Так тут же закрыто!
- Конечно, закрыто.
- Так что же вы тогда советуете дергать сильнее?
- А мы думали, что вам дверная ручка нужна.

Анатолий Водянов

Всё это у меня есть, за исключением п.2(глюки). А что за диагноз, если кошка меня еще и понимает? с работы встречает, но не здоровается...

Владимир Пищевский

Замените " кошку" на детей- смысл не поменяется. На правительство-смысл не поменяется так же.

Lord Demon

Я со своим котом всегда разговариваю, и он мне муркает по смыслу. Считать учимся.

Сергей Гиперион

Шизоидная маниакально-депрессивная неврастения, параноидального типа))

Relfang Relfang

... Все .с с сегоняшнего дня с кошкой не рзговариваю":)

Ми
Мика

каждый день с кошкой беседую..... а что ?

Катерина Катерина

)))))))))))))острый психоз на лицо))))))))

Юля Плискина

какой кошмар!!! Бедная кошка!!!))))

Алтынай Касымбекова

мммм прикольно ты че психолог

Олька

пока нет

Олька

да по жизни

Алтынай Касымбекова

мммммммм понятно

Лев Волков

Ну ты даешь! Ты не из психушки?

Starkoff

вы зоофлка, извините нонечно

Сауле Джумагулова

не бояться перемен наверное

Fi
Fish&ka

а что у вас лично с кошкой?=))

Ольга Синицына

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Андрей Литвинтцев

Песня ,,человек и кошка,,.

Наталья Танковская

Господи - бедная кошка!!!

N K

у меня вообще нет кошки

Михаил Пальмихин

удавите уже вашу кошку

А*
Ангелина *

сразу всё понятно))))))))