Внеземная Фея

Вот мне ещё интересно изобретут ли телепорт?

Ответы
Александр Кузнецов

Добрый день. Ну опять же, в наших условиях нет. Вообще в теории возможно, но суть в том, что будет создание копии, а не именно перенос оригинала. И все бы ничего, когда человека так копировать. Допустим копию тела сделать возможно, но если душа существует, то как копировать ее? О ее составе ничего неизвестно, в отличае от состава тела.

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Возможно,в летающие машины тоже никто не верил,а про инет Шклавский писал,или как его фамилия,астрофизика,идея его про искусственный мир казалась всем надуманным в СССР, даже Азимов в своих произведениях лампочковыми ЭВМ снабжал корабли сверхсветовые

You Die

да..уже в процессе. просто записываются данные о молекулярном строении и собирается в другом месте, но нехватка энергии и памяти..но...в процессе уже не первый год..насколько я знаю

Внеземная Фея

Там больше не маликулярная физика а квантавая. Да разогнать частицы до такого расщепления сложно. Но думаю со временем это произойдет

You Die

квантовая создает неопределенности..как следствие больше ошибок

Молодой Царевич!!

Возможно что да,но войдёт он в средство перемещения с одного пространства в другое,как минимум тогда - когда запас любого топлива полностью будет исчерпан

Внеземная Фея

Может быть и так

Молодой Царевич!!

Между прочим...может звучать смешно и глупо ..но зомби аппокалипсис,вполне также вероятен...и произойти он может только по человеческим соображениям,и не просто фатальной глупостью а как эксперимент...человеческий разум может творить невероятные вещи...главное понимать последствия и серьезный и холодный разум

Внеземная Фея

Согласна, рада что есть люди с развитым мышлением, и расширенным кругозором.

Молодой Царевич!!

Обращайтесь...можем по философствовать)))

Ал
Александр

В Новосибирске, 23 года назад был эксперимент, переместили метбшарик на 1.5 секунды в перед, думаю , что за 20 лет, что-то придумали только не афишируют

Михаил Зарипов

Просто некому изобретать... Деньги уже потрачены. Нанятым профессорам это не по плечу. А у "негров", которым это под силу, мотивация отсутствует.

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Да есть уже все и телепорты и звездные врата как в фильме для прыжков на большие расстояния, все это уже есть.

Демонолог Миднайт

Это вообще глубоко философский вопрос, так как не ясно, кто выйдет с другой стороны. Ты или твоя копия

Внеземная Фея

Ой это не к Лукьяненко ли отсылочка?

Демонолог Миднайт

))) невозможно отослать к тому, кто сам ко всем отсылает 😉 Противопоставлению, о котором я говорю, много веков)

Внеземная Фея

Кто знает, кто знает.

Демонолог Миднайт

Ну, Лукьяненко точно) Мне доводилось общаться с ним

Николай Удалов

Может и изобретут, но зачем, чем больше изобретут, тем быстрее ледниковый период наступит

ДА
Денис Алтунин

он уже изобретён😂выпил был в одном месте утром проснулься в другом вот тебе и телепорт

Саша Иванов

Изобретут. Но долго будут спорить телепортированный та же личность или обсолютно новая.

Kanstantin Kan

Его не изобретут, а его откроют, Это не механическое действо, а энергетическое!!!)))

Николай В. Авантюрист

у же есть телепорт ученые провели эксперемент что атом телепортировали на 10 см

Борис Моор

Изобретут русские, запатентуют американцы, построют японцы или китайцы...

Ѻлегъ

барышня, а ты считаешь что это возможно с помощью технических средств?

Ше
Шеогорат

Если понадобится то да ) наши технологии лет 300 назат магия и только))

Александр К

Уверен, что он существует, его не надо изобретать, его надо Открыть))

Внеземная Фея

Тоже верно)

Роман Кустов

Я считаю,что когда-то и телефон считалось немыслимым достижением

Анатолий Князев

Скорее бы уж изобрели. Так надоело летать в Москву за хлебушком!

Тим

Телепорт вряд-ли, но скорость света возможно сможем преодолеть

Тим

Скорее наведение ракет друг на друга)

Внеземная Фея

Ну это тоже я считаю тупостью. Уничтожение друг друга из за конфликтов. Науку надо развивать. И экологию поддерживать. Русурсы планеты не железные

Тим

Человек не будет - человеком, если перестанет убивать себе подобных)

Внеземная Фея

Угу

Тим

🙂