Ми
Митяй

Граждане, у вас на что аллергия и как справляетесь с ней?

Ответы
Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Цветущие деревья.
У меня самая лёгкая степень аллергии, то есть я не захожусь приступами истерического кашля и не умираю. Поэтому тяжело, но просто переживаю этот сезон. Со школы по весне хожу в масках, иногда приходится пить противоаллергенные. В принципе, всё.

Ду
Душа-К-Свету

Возникает на нашу кошку если совсем близко сконтактируем. Причем что удивительно на других кошек никогда не было. Противоаллергическое всегда есть. И горчица, хрен, чили короче все, что очень острое, но тут антидот не дошло бы до скорой поэтому просто избегаю

Ми
Митяй

Да уж.. неприятная эта штука придумана природой

Ду
Душа-К-Свету

Это точно. А мы еще и с астмой так что все в одном как-то выживаемс

Светлана Ахмедова

уголь активированный. 1 таблетка на 10 кг веса человека. Натощак. Желательно - после 4 часа не есть..И так - минимум 10-15 дней....а так - до 40-80 дней...И всё пройдет

Ми
Митяй

спасибо

Уральская Рябинушка

Как ни странно, но...на парфюм. Сама не пользуюсь и стараюсь не контактировать с теми, кто "купается" в парфюме, поливает себя-в прямом смысле

Ми
Митяй

да уж.. с недавнего времени сам стал нетерпимым к этому роду деятельности всех кто этим нещадно пользуется

Чужой

На очереди. Не справляюсь, если стояния в очереди не избежать, начинается судорога всего организма.

Ми
Митяй

это нервы

Василиса Котлова

Перешла на растительное питание без белого сахара, без пшеницы и остальное сладкое минимум

Василиса Котлова

Она усиливается год от года

Ми
Митяй

да уж.. перспектива так себе

Василиса Котлова

Есть вариант каждый день укол на полгода. Мини доза. Потом хватит на несколько лет...

Ми
Митяй

пока к врачам не иду.. стараюсь избегать скопления людей

Смена Мерности

На любой металл кроме золота. Это честно. И на солнце. Иногда крапивница на руках и щеках

Ми
Митяй

как так можно избегать?

Смена Мерности

Меня?

Ми
Митяй

тебе?

Смена Мерности

Кого

S2
Serzh 2012 Nikitishin

В основном на лживые и пустые обещения нашего бункерного обещалкина.Пока ещё терплю.

Ми
Митяй

не читайте советских газет)

S2
Serzh 2012 Nikitishin

"Профессор но других просто нет!"

По
Половинка

Амброзия , кукуруза- рыльца, малина- кусты....пыль после дождя....

Ми
Митяй

Как бабка Агафья, что ли?

По
Половинка

Ага, тока в 5- Ти этажке....

Ми
Митяй

Так не честно)))

По
Половинка

А есть ещё город ...Тайга ....

Ми
Митяй

Есть.. но я там не был)

Сергей Волков

У меня на дураков))) Справляюсь с помощью ЧС, но их не меньше)))))

Ми
Митяй

Сам дурак

Сергей Волков

А я вас разве оскорблял?

Семён Карамзин - Король Общения

На красную рыбу. Справляюсь следующим образом - не ем ее.

Семён Карамзин - Король Общения

Ну да..)) Но приятно вспомнит. Благо черную и красную икру, я еще частенько ел, когда была работа, по ней часто попадал в богатые застолья. А теперь только на кашках и фруктах сижу.

Ми
Митяй

Зато хорошо сидим и не жалуемся на судьбу)

Семён Карамзин - Король Общения

Вот именно.. даже не сидим, а лежим..))

Ми
Митяй

точно.. ночь же за окном)

Позитиф_Фный Человечек

У меня на холод (сыпь)и на всякую ерунду-чихать начинаю)

Ми
Митяй

Теплее одеваться

Позитиф_Фный Человечек

Спасибо-начала)

Александр Грызлов

На что-то есть не знаю, но иной раз таблетку выпью

Беатрис

неопознанная, внезапная. сильными препаратами

Беатрис

я ему говорю-со мной нельзя быстро по лестнице бежать, так он медленно шел..

Ми
Митяй

а ты что, ещё бегала раньше?))

Беатрис

с ним сын бегал))

Ми
Митяй

то то же)

Беатрис

угу..

Котя Маленькая

У меня жо фига аллергий, так что пью таблетки

Котя Маленькая

И с этим люди живут) а если вы этим мучаетесь, то лучше всего сходить к врачу и пройти пробы

Ми
Митяй

регулярно захаживаю к ним с новыми приступами

Котя Маленькая

И что? Не назначают? Или не помогает?

Ми
Митяй

помогает слабо..

Котя Маленькая

Надо менять видимо

Она

На амброзию появилась... И на котов, шерсть

Она

Это сорняк распространён

Ми
Митяй

Возле дома не стали ли держать опасное растение, там и дети бегают

Она

У нас его косят возле домов.. Но рядом поля, степи... Пыльцы много

Ми
Митяй

У нас нет степей, наверно и не одичало ещё так

Она

Ясно

Татьяна Tatiana

аллергия на глупость....не справляюсь...

Ми
Митяй

Как будто сама глупой не бываешь никогда)

Татьяна Tatiana

бываю....но не в такой степени

Ми
Митяй

ещё и степени придумала)

~🌹
~🌹Анечка🌹~

Иногда не знаю сама на что бывает

Ми
Митяй

тогда это не она

~🌹
~🌹Анечка🌹~

А что тогда?

Ми
Митяй

простуда может

~🌹
~🌹Анечка🌹~

Не, не простуда

Ми
Митяй

я так легко определяю на что у меня

dj
doniyr jonibekov

На путина и на русизма путинизма

Ми
Митяй

тяжко тебе приходится жить)

dj
doniyr jonibekov

Да

Таяна

Белые розы... и на песню эту тоже.

Ми
Митяй

А скатерть белая?