Влада Чилик

И кто тут еще считает что Флэш быстрее Ртути?

Ответы
Wytaly Gska

Флэш двигается со скоростью света, а Ртуть нет

Влада Чилик

Ты смотрел то видео кисимяки в котором она говорила кто быстрее?

Влада Чилик

Если нет то ты не знаешь что флэш в ДС так быстро бегает с помощью спидфорса и если вдруг он разбежиться быстрее скорости света и прорвет пространственно-временной континуум и окажется во вселенной Марвел то Ртуть его перебежит.Потому что спидфорс только в ДС и существует и Флэш без него будет бежать со скоростью звука а Ртуть быстрее в 14 раз.(И кстати даже был комикс где Ртуть победил Флэша)И ещеесли у них будет гонка то через лва часа им нужно будет остановиться если они будут бежать непрерывно а так как Ртуть потребляет 95% пищи ему гамбургера хватит а Флэшу нужно постояннно есть конфеты потому-что у него чего то недостача. КОНЕЦ.

Wytaly Gska

Порвать пространственно-временной континуум это путешествие во времени назад и вперёд, а попасть с помощью этого во вселенную Марвел - невозможно, он просто путешествует во времени и все.

Бекзод Абруев

в оригинале супермен был самым быстрым

Анжелика Зотова

я так не счетаю

Влада Чилик

Умно

Анжелика Зотова

правда