Злой Русский

Вчера был салют в честь назначения нового командующего СВО, а сегодня у него день рождения! Отмечает вся Украина!

Ответы
Галина Галчонок

дурашка пять штук пуйло уже сменил , и этого сменят...а может и расстреляют

Галина Галчонок

вот уже возможно и мы 😉благодарим уже🖼В Шебекино (Белгородская область) загорелась местная подстанция и в районе пропал свет.

Злой Русский

Достижение! Вчера вы деревенский спиртзавод в Курской области разбомбили, сегодня районная подстанция... Какая страна, такие и цели😁

Галина Галчонок

мы не столь кровожадны как мокшанские болота ,приучаем. нежненько....постепенно ,с флагмана масква,с 12 генералов, с крымского мостика..но ты не расстраивайся ведь главное окончательный результат ... а он +- к 15 ноябрю более менее определится .подождем ? 😉

Злой Русский

🖼Где-то я это уже слышал😁

Галина Галчонок

слышал и хорошо послушай еще конащенкова ...

Ти
Тина

Пусть увидят Донбасс ,не выходя из дома.Генерал знает свое дело.

Злой Русский

Как точно подмечено

Ти
Тина

Ещё такой подарок бы получила Варшава,,Берлин и все ЕС.Такой салют Генерал бы им устроил.

Евгений Снежин--Бригиневич

С ДР - товарищ Генерал РФ!

Ти
Тина

Да,с Днём Рождения настоящий Генерал.Здоровья и успехов в битве желаем тебе.Салют знатный был.

Злой Русский

А ты меня не жалоби. Нет у тебя детей! По мирняку никто не бьёт, а то что у вас системы ПВО между жилых домов стоят, так это вы сами виноваты - на своих же людей вам похер.

Злой Русский

Ты думаешь задел меня этим тупым детским оскорблением?)) выучи другие буквы, жалко смотришься👎

Злой Русский

Что, говно кипит?)) ну хоть так согреешься, ТЭЦ то мы раздолбали😁

Олег Храмов

Ипусть не забывает подарки ведь получили вот и радуються

Ad
Ada

да отмечает победами на фронте,руссня бежит

Злой Русский

Какими какими победами? 😁

Ad
Ada

Лиман,Купянск,Балаклея,

Злой Русский

Вы из столицы бежите, пробки на выездах, а ты мне про какой-то Лиман))

Ad
Ada

Чебурашка так чего на фронте,то бежите теряя технику и раненых?

Валерий Воронов

Новый командующий, а чем старый не угодил?

Борис Толстошеин

Суровикину респект и уважуха!!!!!

Татьяна

Долго медведя просили-- 8,5 лет

Галина Смирнова

Получают приветы от него.

Раиса Бобкова

В темноте и без воды)))

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Отметим и зачеркнем!

Vm
Vmrly

...

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Чего шастаешь за мной?

Vm
Vmrly

че тебе?

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Точки он ставит...

Vm
Vmrly

и что... мои точки. где хочу там и ставлю

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Ладно! Иди лесом

Natali Shelkovica

еще что нить взорвут

Галина Гриднева

У неё горилки хватит

Александр Грызлов

Отметил это точно

На
Натка

Да, салютуют

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Похер)

Tатьяна

класс

Шепот

И че?

Тимербулатов Рамис

😁👍

Вячеслав

...