Василиса Евгеневна

помните фильм ,москва слезам не верит,?там Гоша говорит ...меня к тебе тянет...)ему было все равно ее полодение,наличие мужа...он отыскал ее,познакомился и потом стал предлагать себя)Почему теперь так редко тянет мужчину?)лень?)

Ответы
Aleksander Jakovlev

Гоша говорите...а прочитайте комментарий с полной разборкой Гоши))) " Не было печали у красивой и успешной Катерины, героини Веры Алентовой в фильме «Москва слезам не верит» - так прицепился к ней в электричке неотразимый Гога, он же Жора! Он интуитивно мне не нравился еще с юности. А теперь-то я со всей ясностью понимаю, какая жизнь началась у Катерины в 40 лет... Очень «веселая» жизнь. Итак, разберем этого субчика. В электричке Гога сходу ведет себя бесцеремонно, нарушая личные границы незнакомой женщины. Сначала он ее упорно разглядывает, затем цепляется с разговором (таким псевдоискренним, псевдопростецким, призванным быстро сократить дистанцию, создать иллюзию близости), в ходе которого ставит героине несколько «диагнозов» (мужика нет, по работе — не выше, чем мастер), потом неуместно переходит на «ты». Отчего Катерину совершенно справедливо коробит, и она стремится отвязаться от этого типа. Важный нюанс. Гога глубокомысленно подмечает, что у Катерины взгляд незамужней женщины — потому как «оценивающий». Хотя на самом деле, оценивает-то он, таращась на нее ("поддержание пронизывающего зрительного контакта" Сэм Вакнин указывает как характерное для нарцисса) и сразу же мелкими провокациями проверяя на податливость насилию. Определяя взгляд женщины как оценивающий, он проецирует на нее свою вечно оценивающую и сравнивающую нарциссическую натуру. Абсолютно в нарциссическом духе Гога начинает бурное ухаживание. Навязывает себя в качестве провожатого - при этом не забыв обратить внимание Катерины на то, что денег у него хватит только на такси до ее дома, а уж до своего ему придется идти пешком. Мол, оцени размах моей жертвы. Тип из электрички не нравится Катерине. Но вместе с тем... интересен. Интересен тем, что говорит и ведет себя «не как все». Точнее, держит себя нагло и фамильярно. Что ошибочно принимается Катериной (и многими тысячами зрительниц) за мужественность, уверенность и силу. А дальше Гога прилипает к Катерине. На следующий день он подкарауливает ее...

Александр

Это частный случай, этот Гоша. Аналогия с танцами, дискотекой, если вам знакомо это явление(не сегодняшние тусовки!) Народу полно, хорошая музыка, а танцует две три, от силы пять пар. Почему? Ведь многим парням нравятся присутствующие девушки, как и девушкам парни. Страх отказа! Не хочется выглядеть "идиотом". Алкоголь? И все друзья? Гоша типаж Догоню - вы....у, не догоню - согреюсь.(извините за пошлость)

:T
:Thinking:

Почему у меня так бывало. Но после того что она поняла что я могу- я озвучивал свои условия. многим они не нравились) Но нравился я они начинали сомневаться.. но хотеть или бояться меня ( как некоторые говорили) по итогу я уставал от епли мозга и не да не нет. и вычеркивал их из своей жизни- а вернуться в мою неля жизнь если вычеркнута)

Василиса Евгеневна

от так!)

Иван Егоров

- а зачем? Вы сами то хотите тянуться? Ответа нет, полное безразличие. Я даже понять не могу, что ж надо сделать, луну с неба, денег мешок и хер до кишок??? Вам ничего реально не нужно. Полное самолюбие и пофигизм.

Василиса Евгеневна

не правда

Иван Егоров

Пусть будет по вашему. На практике и в жизни - по иному. Я убился.

Василиса Евгеневна

у всех все по разному

Кот Кот

Первое и самое главное Гоша обычная тупая козлина с самомнением.. Второе тогда ещё были женщины. Сегодня это бвтавые проститутки...
По цене богинь
Как говорят мужчины
У нас нету столько денег!

Василиса Евгеневна

ну видимо он на фоне остальных смотрелся лучше

Кот Кот

Секрет в том что не все то золото что блестит и если смотрится хорошо тооо обычно там отборный козёл

Максим Jw

Это же элементарно. Их знакомство в электричке и дальнейший разговор в такси не был флиртом, не был наигранным. Он был честным и искренним. Отсюда и результат 🙂

Василиса Евгеневна

щас такого не бывает?

Аркадий

Не совсем так. Когда он попал первый раз к ней в дом, он очень внимательно осмотрелся и сказал - ну, мужа у тебя никакого нет - ему это было очень важно.

Светлана

Его "тянуло", потому что он хотел её. Сейчас этих Гош сплошь и рядом, только они не зовут на пикники, а на прямую предлагают постель без обязательств..

Александр Макаров

Ну не все же такие хамы. Очень много и нормальных, которые и в ресторан пригласят и шашлыком угостят.

Василиса Евгеневна

такие мужчины уже редкость

Александр Макаров

Ну не скажите. Просто у вас стереотипы выработались такие, все мужики сволочи, и нечего искать нормального.

Василиса Евгеневна

да я хорошего мнения о мужчинах.не придирайтесь

Александр Макаров

Ну и ладно.

Алекс Венцель

Фильм сказка про алкаша и манипулятора Гошу. Вот только Баталов с его интеллигентной еврейской физиономией для этой роли никак не подходит...

Василиса Евгеневна

может не такой и плохой он этот герой?

Я-
Я-Искал-Тебя

ну к такой милахе любого потянет...тем более испробовал её в постели и так и сяк....ещёб не тянуло на бесплатное то это самое....

Василиса Евгеневна

ну кто кого перехитрит

Я-
Я-Искал-Тебя

и та что дала чужому ,и тот что лёг к чужой оба сами себя перехитрили)

Василиса Евгеневна

не наше то дело

Я-
Я-Искал-Тебя

так давай об нашем поговорим...чё тянуть то....

Сергей Пастухов

Лень это не системно. Отмазка.
Думаю быстрее "выгорают".
Может надо дело в свои руки брать? В принципе снова "заводятся".

Василиса Евгеневна

пусть берут,кому интересно

Сергей Пастухов

Вот и мне не жалко.

Василиса Евгеневна

а при чем тут жалко

Сергей Пастухов

Проехали.
Всех благ!

Ал
Алексей

вот вот и меня очень этот вопрос интересует . несккольким напрашивался хотьна час . нет нет умерла м... так умерла в ответ

Шепот

А потом, когда узнал, что она- директор, ушел в запой на 8 дней! А она такая- как долго я тебя искала!))))😭🤣🤣🤣🤦‍♀️

Василиса Евгеневна

ну то у него тараканы

Шепот

🤣🤣🤣

Константин

Ничего не понял. Там же героиня одна воспитывала дочь, какого ещё мужа? Или я чего-то не помню, или вы путаете.

Таяна

Закрыты. У меня мужа третьего так привело... встретились, когда оба были открыты и собой... у нас сыну 9 лет)

Таяна

По сути - пособие, инструкция к жизни👍

Василиса Евгеневна

если б все читали...

Таяна

Ее многие прочли... но это так... где-то 10-80000 человек... в сравнении с миллиардами это песчинка.. а еще когда эти миллиарды спят наяву..

Таяна

Ее многие прочли... но это так... где-то 10-80000 человек... в сравнении с миллиардами это песчинка.. а еще когда эти миллиарды спят наяву..

Дм
Дмитрий

Может и тянет, потом он вспоминает анекдот про мужика с мясорубкой и усе , сливайте воду🤣🤣🤣🤣

Елена

Потому что напрягаться надо. Надо ухаживать и ещё (самое страшное) надо на женщину потратиться.

Василиса Евгеневна

да было бы желание.а его нет

Warlock

...Дело не в фильме.. И Гоша роли не играет. Важно моё восприятие. Инсинуации излишни.. Я сам..

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Мне кажется берут то, что удобно и не тяжело достается-трудности не любят сейчас мужчины

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Оч надеюсь..

Василиса Евгеневна

поверьте

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Я видимо давно не видела влюбленных

Василиса Евгеневна

а их так не видно.но они есть

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Дай бог!)☺️🌹

Кэйлаш

Гоша так "нахлебался" жизнью с бизнес-леди, что думал, Катя простая, мастер. А она туда же.

Кэйлаш

Ничего его не потянуло, просто интерес

Василиса Евгеневна

очень хорошо видно,нужна ли женщина

Кэйлаш

Как он слинял от неё, когда узнал, что она директор

Василиса Евгеневна

это его бзик.однако все получилось не плохо

Кэйлаш

Да уж