Аврил

А ВЫ знаете что в постонавлении Минзрава есть пункт о выделении денежных средств на лечение за границей. безвоздмезно по полису ОМС. но там же есть и другой пункт. Если такое лечение ТЕОРЕТИЧЕСКИ!!! возможно в России то это повод для отказа. Как Вам такой парадокс?

Ответы
Елена Ромашка

парадокс существует! а вообще добиться квоты на лечение можно- походить по разным учреждениям придется немало!ну а там ведь в ходе лечения потребуется масса дополнительных вложений, которые не входят в условия ОМС !

Ивани Новиков

Как там в Минзраве, не знаю. Но что в Рассеи энто могет быть - энто факт!! На то она и Рассея. Страна не для всех, а для избранных!! 😄

Anna Kisileva

нормально...всегда сначала придумывают пути для отхода,а потом уже чтото предлагают))))

Аврил

)))))

Виктор Ручной

В любом нашем законе ушлое правительство делает лазейки для себя и против простых

Антонина Тимофеева

Не сталкивалась с этим никогда, но такой парадокс по моему мнению полный бред!

Канат Балапанов

честно не знаю, законы пишут не для народа, а для определенных лиц

Георгий Балашов

возможно, на днях узнаю, самому интересен этот вопрос

Альфия Шакирова

В России много постановлений но не для простых людей

Анатолий

большинство законов нашей страны парадоксально

Наталья

Нужно найти путь, что бы обойти этот парадокс

Лёха Костин

У вас все так сложно ,у нас в Казахстане проще

Михаил Осипов

нормально как и всё правительство в общем-то

Виктор Астахов

А у нас в России всегда все законы парадоксы

Николай Полуйко

Абсурд. Это повод, чтоб кому-то отказать.

Владислав Скакалин

Офигеть! И куда только смотрит Госдума..

Лариса Шамрикова

мы в России живём у нас всё возможно

F7
Fuego 70

Надо поискать где такое прописано

Ксения Баширова

Россия вообще страна пародоксов

Раиса Бабанина

почему то меня это не удивляет!

Валерий Грохотов

Это действительно парадокс.