..

Чем измерить темперамент ?

Ответы
Le
Ledy-Nica

спасибо за вопрос!)))) ответы которые вам написали .....не раз улыбнулась.....настроение улучшилось........сейчас посмотрим что мой дух скажет.......ТЕМПЕРАМЕНТ ИЗМЕРИТЬ НЕВОЗМОЖНО.......ТО ИДЁМ НАОЩУПЬ,...ОСТОРОЖНО........А ТО НАКОПИМ СИЛЫ - И ВПЕРЁД !...............НЕТ НЕ КОЛИЧЕСТВОМ ЭНЕРГИЯ БЕРЁТ............А ЧИСТОТОЙ......УСТАЛОСТИ В НЕЙ НЕТ.........НЕ РАЗДАВАЙ СЕБЯ, КОПИ, ВОТ ВЕСЬ ОТВЕТ...........В ЛЮБВИ НЕ СУЩЕСТВУЕТ - "НЕТ"...........И ПАУЗЫ СМЕНЯЕТ РИТМ.....И СВЕТ..............пока всё.....пиши....возможно что то ещё придёт.....

Ирина Балде

Можно просто протестировать человека или самыми надежными критериями, для определения темперамента как типа нервной системы, могут служить такие признаки, как скорость протекания нервных процессов у человека, скорость обмена веществ, сила эмоций и конституционные особенности строения тела

(Zaya~Zarina )

Темперамент — проявление типа нервной системы в деятельности человека, индивидуально-психологические особенности личности, в которых проявляется подвижность его нервных процессов, сила, уравновешенность.

..

ой как заумно

(Zaya~Zarina )

гугл в помощь 😄

..

нафиг 🙂

(Zaya~Zarina )

просто

..

ну

(Zaya~Zarina )

🙂

Олег Викторов

Попробуй Бабу Ягу изнасиловать!!! --- Если она не заявит в полицию и останется довольна,то с темпераментом у тебя всё в порядке,что даже можно будет позавидовать!!!

Галина Никитина

ПОСТУПКАМИ

Жанна Чикулина

Темперамент может быть искусно завуалирован,как тогда измерить не знаю. Близким понятнее - частота проявления несдержанности- в чем измеряется?..

G8
Girafff 8

Возраст в днях, умноженный на количество половых актов в день, минус нереализованные желания, разделить на количество женщин в килограммах.

Наташа Калашникова

а чего его мерить -то? достаточно недолго пообщаться с человеком, желательно по какому-нибудь спорному вопросу... обычно этого достаточно...:)

Галина Тимофеева

Есть тест Айзенка, а вообще классификацию темпераментов предложил еще Гипократ. Почитайте характеристики и наложите их на свой характер

Ольга Захарова

Отношением к работе.Флегматик меланхолик всё протянет.Халерик сделает наспех.А сангвиник-всё обстоятельно,надёжно

Надюша Козлова

Темперамент не измеряют, он сам найдёт выход в своё время, и всё станет очевидным,т.е. насколько ты темпераментен.

Нина

Прибора, чтобы измерить темперамент нет. Темперамент - это сила вашего желания достижения цели. Я так думаю.

Владимир Лоншаков

Попробуй башкой своей о стенку долбанутся-если не расколется, значит хороший у тебя темперамент! 😛

Идальго

стенкой темперамент не меряют, может глубиной проникновения, как вариант...

Лена Работягова

ответите на вопросы теста Айзенка на тип темперамента. Определите экстроверт вы или интроверт))

Елена Леонова

темпераментов всего 4 вида и вычисляется личный темперамент с помощью психологического теста

Family Kulikov's

Потраченными денежками. Своими!Силантий, женщин не считайте! Все равно за ними не угонишься .

Наталья

Для начала надо узнать, кто вы по темпераменту, это- в литературе по психологии есть 😉

Светлана Волкова

Ничем, он либо есть, либо его нет, а его сила зависит от партнера и от чувств к нему.

Светлана Сильнова

смотря чей)) если свой- не знаю, а вот чужой.. подстрой неприятность- увидишь)

Лариса Москвитина

по статическому электричеству, чем сильнее искры, тем больше темперамент))

Светлана Максимова

темп разговора, темп движения, активность, если вы про внешнее проявление