Лу
Лундор

завтра с утра поставлю гимн СССР и пойду на выборы,если голосование пройдёт так как я хочу ивыиграет мой кандидат,то тогда буду слушать каждое утро,а вы что слушаете по утрам?

Ответы
Елена Квинт

Если честно ничего не слушаю просто встаю и иду в ванну принимаю душ ставлю чайник включаю телевизор ТНТ и слушаю Comedy Club

Лу
Лундор

Тоже неплохо

Людмила Миронычева

Обычно последние известия и другие передачи,которые идут очень рано,т.к. я выхожу в 6 .00 на работу..

Александра Казанникова

Не поверите! Гимн СССР на будильнике стоит

Лу
Лундор

охотно верю!👍 🌹

Никола

Сильно удивлюсь если выиграет не Путин

Лу
Лундор

без комментов

Kavahuka

Ми
Миха

Жену

Лу
Лундор

завидую!