Ernest Akimov

Народ!!! Как быть если на момент вступления Крыма я был выписан и получилось что я никто? В Фмс пожимают плечами и говорят что надо делать гражданство как приезжий. Что за муть???

Ответы
Од
Один

пиши Путину письмо! чем быстрее тем лучше

Ernest Akimov

Два пись написал, ответ был что по вашемуму делу было отправлено в соответствующие структуры запрос. Пришёл в Фмс, а мне говорят и что??? Нам ничего не приходило. Короче никому ничего не надо, прошёл рабочий день и Хрен с ним...

-=А-Н-Г-Е-Л=-

а где прописан?

Ernest Akimov

Королев

-=А-Н-Г-Е-Л=-

в Крыму щас сложно прописаться

Ernest Akimov

У меня мама там

-=А-Н-Г-Е-Л=-

много беготни будет

Ernest Akimov

Я понял уже) все для людей)))