Рафаэль Файзирахманов

Привет, Аннютка!!! Ты, знаешь, мы только познакомились, а мне пора отключаться. Я с Дальнего Востока. Биробиджан ЕАО, Россия. Посмотрел от куда Ты. Фото Твои посмотрел. Я сейчас у Мамы нахожусь. Утром уезжаю на вахту. Меня не будет долгое время. Но мы уже не потеряемся. Я немного чудной. Это Ты увидишь на моей странице в Моем Мире. Пусть Тебя это не пугает. Очень рад нашему знакомству. Надеюсь Тебя это не оттолкнет. До встречи.

Ответы
А*
Анна *

Привет!)Ничего не могу понять, если честно) На какой странице?)) Ко мне заходила женщина 54-х лет,блондинка)