Евгений К.

Слово трахаться придумал гнусавый переводчик фильмов. Вопрос? Жить с кем то,спать с кем то и трахаться это синонимы?.И какими словами можно ещё заменить слово трахаться. Мат не надо.Знаю.И анекдот. Сара,я слышала,что ты спишь с Абрамом? Ой, да какой там сплю. Ну вздремнула пару раз.

Ответы
Юрий Никола

напридумали из фильмов теперь пользуются многие .........я за грудинина а вы за кого поборы и налоги с потолка уже край доста и с тв зомб ящ всё одно бла бла бла я против платона а вы

Юрий Никола

ясно но он хороший и его сейчас с тв зомб ящ обливают грязью 🤗

Сергей Глущенко

Без мата никак! Физиоллгическое СОВОКУПЛЯТЬСЯ коряво тоже...

Евгений К.

Богат русский язык,а еба.....ся без мата не придумали

Сергей Глущенко

Заниматься любовью тоже глупо звучит... Трахаться оптимально, хотя и мерзко!!!

Евгений К.

А как насчёт,полюбиться

Сергей Глущенко

Потереться, пошпилиться ...?!!

Евгений К.

И это сойдёт,но для блядей

Ан
Анатолий

слухи ходят ты женился.Нет. А слюхи то ходят...