Ас
Астролог

Как моряки пополгода в море без женщин обходились???? И даже запрещалось дамам находится на корабле....

Ответы
Александр

Анекдот:
Приходит юнга к капитану, а кораблик уже месяц как в плавании,ну и спрашивает:
- А как быть с хроническим стояком,капитан?Умаялся терпеть...
-Пошли, салага.
Подводит его к бочке, а в бочке отверстие, соответствующего диаметра, юнга присунул - оп-па! Что-то живое, явно! Закончил процесс, довольный:
- Ох, спасибо...А завтра опять можно?
- Можно.
-А в среду? Тоже можно будет?
- В среду твоя очередь в бочке сидеть.

Ольга

Пошленько конечно)))

Надежда Ляпунова

да и сейчас парни и девушки ездят и работают вахтовым .несколько месяцев нет дома.а у моряков .там конечно свои правила .приметы.но сейчас многие девушки учатся .и нравится работать на корабле.

Дмитрий

просто забываешь два года один и тут всполнил что есть моя с старая давнишняя проститутка и что завис кто кому должен не пыталиссь понять на 3 суток у нее завис

Лариса

Пользовались услугами "русалок ",которые есть в каждом порту. .. Естественно, те, кто нуждал сядет

Лариса

Простите, отправилось. . . Те, кто нуждался.

Ас
Астролог

Я думаю через полгода все нуждались

Лариса

Не исключено.

Ас
Астролог

А полгода им что приходилось делать?

Лариса

Откуда мне знать? Работали до потери пульса, наверно.

Ас
Астролог

Врядли))

В море нет времени думать о дамах. Лишних на борту нет, все при деле. Женщина на корабле, к беде.

Леонид Музафаров

Терпели. А как в армии служат? А как на севере на точках работают? А как срок отбывают? Терпят.

Ольга

А в армии, я слышала, раньше в еду добавлями такую бяку, которая гасила желание))

Ас
Астролог

Бром вроде

Ольга

Да его говорили сыпали

Ас
Астролог

Потом простатит

Ольга

Да почему то у мужчин раньше наступала эта зараза, в полне возможно, что не наблюдались у урологов.

Вячеслав Киселев

Издержки профессии. У космонавтов так же. Тут только психологический настрой.

Вероника Королевская.

Им подсыпали в чай средство.чтобы не хотелось близости.Забыла название.

Светлана Спицина

Да поболее чем, муж служил три с половиной года, бором пичкали.

Ирина

Ну некоторые и по доброй воле без секса живут как то:))..

Ирина

Сублимирует сексуальную энергию в интеллектуальную

Ас
Астролог

Ясно

Ирина

Лучше так:))женщины они ж и напугать могут:))

Ас
Астролог

Хорошие не пугают

Ирина

Где ж их взять то хороших?:)))

Ирина

они же не полгода в открытом море.в порт причаливали.

Скребнева Наталия

Не понятно.Об женщинах нет времени думать на море.

Георгий Клинцов

В МОРЕ ДРУГ ДРУЖКУ,А ДЕНЬГИ БОЦМАНУ В КРУЖКУ.

Виктор Шаламов

Солнце, воздух, онанизм - укрепляют организм.

Дмитрий Каракозиди

Резиновых женщин изобрели для подводников.

Анна Осокина

Они были... универсальной ориентации. Вот!

Анна Осокина

Ну надо же как-то выкручиваться...

Ас
Астролог

Ну не очень радостное выкручивание....Женщину интереснее любить же!!..

Анна Осокина

А это кому как. Те, кто без женщин не может, моряками не становятся, не так ли?

Ас
Астролог

Не знал ,не знал об этом!!))

Ви
Виктория

мозг переключает организм в другой режим

Ви
Виктория

еще скажите в подлодке

Ас
Астролог

Неужели в подлодке нельзя курить??

Ви
Виктория

нет.

Ас
Астролог

Ломка начнётся

Ви
Виктория

никого еще гне сломало.ходят в пододках по 2-3 месяца и более

Елена Островская

Да легко ...Кроме пользы, больше ничего !!!!

Сл
Сладкая

А как их жёны ждут....что Вы в самом деле.

Ас
Астролог

А как ждут жены???????... подскажите!!!..

Сл
Сладкая

Хотят и ждут. А кто не хочет, не ждёт.