Adi Sokolov

Фарзия, итоги опроса, проведенного Всероссийским центром изучения общественного мнения (ВЦИОМ) 27-28 октября, свидетельствуют о том, что большинство россиян не склонны отмечать День народного единства. Блогеры и вовсе называют данный праздник искусственным.

Согласно данным опроса, более половины россиян (56%) не ощущают себя единой нацией. Такое мнение в первую очередь разделяют противники действующей власти (65%), сторонники КПРФ и непарламентских партий (67-69%), жители средних городов и селяне (61-6

Ответы
Пятый Элемент

Нам россиянам, все равно, ЧТО отмечать)))) был бы праздник, а уж мы -то его отметим!!!!!))))))

Adi Sokolov

Это только для достаточных людей ...