Татьяна Иванова

Вы были влюблены в школе в учителя(учительницу)? А в одноклассника или одноклассницу? Какие они были? Это Ваш критерий оценки личности на всю жизнь.

Ответы
Юрий Трущенков

Был . Всё это было в высшей степени безответно и я покончил с романтизмом одним махом . Жизнь хуже не стала , а преимуществ появилось море .

Татьяна Иванова

Одним мхом с романтизмом не покончишь... Он будет пробиваться к Вам в душу всю жизнь..

Юрий Трущенков

Я не против . Но теперь он меня разума не лишает . Никакой спешки и ловли блох .

Татьяна Иванова

А может тогда и был РАЗУМ? Поймите себя того,прошлого.... Теперь Вы другой... И ценности другие... Но те то же имеют право на существование.

Юрий Трущенков

Они не реализовались , поэтому представляют собой пустоту . Понимаете , любовь - это глаза - в - глаза , аромат тела , счастье от прикосновения , одни сны в одну подушку ... ! А валять дурака в разговорном жанре - это , пардон , удел полудурков...

Татьяна Иванова

Почему придурков? Мы например не обсуждаем интимную часть (неизбежную причем) любовных отношений.. А пространно рассуждаем о вечных ценностях. Ошибки,шишки,синяки на душе... Пощаемо это или нет.. Во и все!

Юрий Трущенков

Не берусь спорить . Но всё это однобоко , как мне кажется . Короче , отдельные аспекты этого большого чувства мне не интересны . Оно мне нужно целиком и безусловно . Вот и всё ...

Татьяна Иванова

Целиком и едино. Верно

Елена Данилова

А что папа и мама уже в счёт, как критерии не идут? ??😨😨😨

Владимир

был влюблён в учительницу французкого языка.

Татьяна Иванова

Пошло на пользу? Изучили французский язык?

Владимир

да. Почему-то учительница была ко мне весьма лояльна,терпима. Я старался,овладел более – менее.

Татьяна Иванова

Французский язык-Язык Любви!

Владимир

дааааа...☺️

Татьяна Иванова

Лямур,тужур.Шерше Ля Фам...Поедете в Париж,пригодится.

Х.п.

и в учительницу! и одноклассница нравилась)

Татьяна Иванова

Все видно так. Законы роста...

Х.п.

хорошо, что не деградация

Татьяна Иванова

Какая же это деградация7 Это норма .

Ел
Елена

нет

Татьяна Иванова

По разному бывает.. Успехов.

Ел
Елена

пока