Таня Любимая

За полчаса нахождения на сайте- только один чел с замысловатой загадкой- остальные замшелый отстой((((

Ответы
Сергей Живило

это чё комплимент или понт

Таня Любимая

Считайте что комплимент!

Сергей Живило

да как-то не привычно обычно наоборот надо, типа по правильному

Таня Любимая

После слова ЧЕ..мне уже все понятно стало! пусть вас порадует- что это комплимент!

Владислав

скажите как его зовут)))

Таня Любимая

Не помню...да и ответ на свою загадку прислал не понятный... чер те что а не сайт...только время потратила впустую!

Владислав

вся жизнь впустую

Таня Любимая

У меня НЕТ!..у меня ВСЕ СУПЕР!!!! чего и Вам желаю!!!!

Владислав

спасибко

Лариса Малова

Интересно кто же это? 🙂

Таня Любимая

Вы про кого- вдвоем? про отстой или про загадочника ДАМЫ???