Адажио

Поскольку животные не говорят на ваших языках, не пишут математических трудов, не строят машин и не разводят костров, вы считаете их менее развитыми, примитивными. Какая вопиющая ошибка! Многие ли из вас так близки с духом вашей планеты, что знают, когда нужно покинуть ту или иную территорию перед стихийным бедствием?

Ответы
Александр Нефедов

24-25 августа в Москве стартовал уникальный проект, аналогов которому нет и не будет в ближайшие годы на мировом рынке!
В ноябре состоится официальное пред-открытие в Москве!!!
Одно из направлений - инновационный продукт для здоровья,для спортсменов,для бизнесменов,для здоровых и больных...
Еще одно ,из множества других,проектов в данной компании - он-лайн фитнес курсы...
Это - лучшее,что есть в мире на сегодняшний день и на долгие годы наперед!!!
Основатели ее - люди с мировым именем, огромным стажем в сетевой индустрии, с опытом построения международной сети партнеров,
обладатели самых высших наград за лидерский вклад и наилучшие темпы роста МЛМ бизнеса. Это открытые, честные люди - это Олег
и Алла Андрийчук, Крис и Елена Кристофи.
Мы стоим у истоков создания этой компании, где люди - на первом месте.
Если Вы:
-Открыты к новым возможностям
-Хотели бы оказаться в числе первых партнеров на этапе зарождения сильной команды
-Быть лучшими из лучших... и самыми высокооплачиваемыми специалистами...
Приглашаю Вас в команду единомышленников!!
Мы вместе полетим к вершинам успеха, к своей Мечте!!!
Каждый может посмотреть и прослушать открытие новой Компании,связавшись со мной - 89104661700 (пишите мне там-WhatsApp)
Вся бесплатная информация здесь,после бесплатной регистрации,ничему не обязывающей : https://office.agenyz.com/?bonus=007-294582

Станислав

​Опыты с маткой муравьёв
Скорее всего данное явление было открыто натуралистом Айвеном Сандерсоном и проверено в результате серии опытов (которые проводил он и его команда), описанных в его книге «Твари»[1].
Суть опытов заключалась в том, что огромную неповоротливую женскую особь (по-научному матку) помещали в бункер, предварительно помечая её красной краской. Когда бункер открыт, либо его стенка прикрыта стеклом, матка никуда не телепортировалась, иногда просто продолжала откладывать яйца (её предназначение в колонии) и без «обслуживающего персонала» часто погибала. Но когда бункер закрывали, матка в ту же минуту исчезала. В закрытом бетонном бункере! После тщательных поисков её находили в нескольких метрах от места опыта, причём вместе с ней перенеслась и точная копия бункера. Тело матки действительно было в краске, а также стенка копии бункера в новом месте тоже была измазана краской, как на оригинале. Такие опыты якобы проводились не единожды и результат у них был всегда один — матка перемещалась с точной копией её бункера. Новый бункер был без повреждений
Подробнее: http://cyclowiki.org/wiki/%D0%A2%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D0%BF%D0%BE%D1%80%D1%82%D0%B0%D1%86%D0%B8%D1%8F_%D0%BC%D0%B0%D1%82%D0%BA%D0%B8_%D0%BC%D1%83%D1%80%D0%B0%D0%B2%D1%8C%D1%91%D0%B2_%D0%B0%D1%82%D1%82%D0%B0

Адажио

М,да уж)Всё иллюзия)

Сергей Владимирович

скорее всего у человека тоже есть подобный инстинкт, но он задавлен разумом, к сожалению РАЗУМ ЧЕЛОВЕКА задавлен РАЗУМОМ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА, поэтому наша цивилизация в тупике! другой вопрос кто виноват? либо сам человек либо кто-то ДРУГОЙ (к стати, интересный фильм КОГДА ЗЕМЛЯ ОСТАНОВИЛАСЬ, в тему прям)? видимо человек все таки тупиковый вид! думаю у существующей цивилизации гораздо меньше шансов на выживание чем у тех же динозавров, как собственно и времени жизни (несколько тысяч лет нашей истории против ихних миллионов!) История коллективного разума (типа насекомых) зашла в тупик, история биологической цивилизации (типа динозавров) тоже, история индивидуального разума (типа человечества) походу тоже в топку))), возможно следующей цивилизации повезет больше! какой она будет неизвестно разумеется, возможно магической, возможно технической, может что еще неизвестное

Адажио

Уже у цели)Идёт перекодировка,мы и будем 6 расой)

Александр Шульга

Сударыня,попробую разъяснить Ваше заблуждение в некорректном вопросе.Не корректно сравнивать человека и животного,хотя сейчас на Земле есть человекообразные подобные животным,которые не имеют СО-ЗНАНИЯ-Духа,но это отдельный вопрос.Так же не корректно сравнивать животных и растения,хотя у них близкое энергетическое строение.И те и другие имеют подсознание-Душу и пользуются ею более доверительно чем человек,который так же получает информацию от природы,но разучился прислушиваться к ней или не доверяет этой информации(истине).Вполне возможно и Вы сами много раз себе говорили:-"я так и знала".Вопрос обширный и уходит корнями в века,когда Землю захватили паразиты из Темных Миров.А интуиция есть у всего живого. Интуиция-способность зафиксировать мгновенный ответ на Ваш вопрос или предстоящие действия,или надвигающуюся опасность.

Адажио

☺️

Лилия Чубыкина

ЭТО ИНСТИНКТЫ... ВОТЧТО СКАЗАЛ МУДРЕЦ - Дикая природа живет по ЕЗП ( единому закону природы ). Человек - животное говорящее вдруг решил, что жить по ЕЗП ему не с руки и сам стал придумывать себе законы. Это его ЭГОИЗМ ! Да, таков современный мир! Нужно меняться!!! Каждому и всем вместе. Человечество выживет лишь тогда, когда перестанет быть раковой клеткой в живом организме - Планеты. Нужно меняться осознанно, иначе Природа заставит измениться, через боль и страдания!

Адажио

У каждого свои уроки)

Виталий Иванович Вербицкий

Хм, даже синички нас понимают, если мы разговариваем с ними на языке картинок! Как сидел осенью до снега еще на улице, синичка перед мною - туда, сюда... Как будто спросить хочет... Я представил заснеженный двор, представил кормушку за окном на моей кухне и сказал мысленно - "Вот тогда и прилетай"... Та удовлетворенно чирикнула и улетела! Заметьте, за время диалога я и не шевельнулся! И с первым снегом мою кормушку синички окупировали!!!

Адажио

☀️ https://reincarnationics.com/konferencija-reinkarnacija-2017/

Виталий Иванович Вербицкий

Смотре, но так и не понял...

Я Рисую Осень

ага) люди ждут прибытия инопланетных разумов, искренне опасаясь, что они во вселенной одиноки (жребий, конечно, почетный, но страшновато как-то). при этом вокруг нас шляются десятки тысяч весьма разумных видов, но мы их ухитряемся не замечать. какой же это разум, если это всего-навсего ежик? а между тем, кто тут тварь неразумная, еще предстоит разобраться)))

Адажио

☀️

Grow Growen

Я не считаю их менее развитыми. Хотя бы потому, что Homo Sapiens ещё слишком мало существует как вид. И пока нет возможности оценить его эволюционное превосходство в виде ненормально развитого ГМ на фоне практически полного отсутствия слуха, зрения, обоняния, тактильной чувствительности, скорости реакции и способности к выживанию в дикой среде.

Адажио

Разум не система,а огонь животворящий)

Grow Growen

??? Я не понимаю таких образных выражений...

Адажио

:0) печально)

Grow Growen

Я так не думаю.

Адажио

Ну и ладно)

Дмитрий Васильев

У животных просто развиты другие чувства, недоступные человеку. Эти чувства отвечают за самосохронение. У нас они гипертрофированы и всё возложено на мышление, а оно не всегда право. У животных всё проще ,затряслась земля пора линять и бежит пока под ногами вибрация затихает. Но и они попадают под гнев природы и гибну тысячами.

Адажио

🌈Жаль,что гибнут..Но и перерождаются)А это уже хорошо)

Леонид 獅子急 Шестаков

если бы мы стартовали с доисторических времён, то и тогда человек дал бы фору всем животным наличием разума и речи, ни того, ни другого у остальных животных нет....а это, если чуть-чуть ими воспользоваться, даёт большие шансы и в стае, и в стаде, и в стойбище....

Адажио

....если чуть-чуть ими воспользоваться,.....

Лёня

Я вам могу посоветовать книгу Александра Соколова - Ученые скрывают? Мифы XXI века, а так же книгу Александра Панчина - Защита от темных искусств. Но, судя по вашим постам, шансов, что вам это поможет перестать верить во всю ту муть, в которую вы верите, мало.

Адажио

Я строю свои миры!

Лёня

Так и стройте себе. Другим не навязывайте.

Адажио

Благодарю)))

Степан. Т.

было бы не этично такое адресовать всем ... у всех к животным и природе и планете отношение разное и в поступках и в мыслях ... А кто "вы считаете ..." ? а если многие так и не думают... ? к чему с ходу такие не этичные плохоскрываемые осуждения в вопросе ... ?!

Адажио

Кто не думает,того не зацепит)))

Степан. Т.

да нет, если дома возьми ударь кошку тапком и скажи ей - если не шкодила - не обидит тебя такое отношение ...

Адажио

🤓не бей кошек)))

Степан. Т.

я животных люблю... и не обижаю ... просто пример - обидное зацепит любого а не только того кто ...

Адажио

Если реагируешь,значит цепляет!

Себастьян Парейра

я еще в полной темноте хреново вижу, и наркотики в заднице курьера не могу унюхать, но, например, могу понять, где можно построить дом, чтобы его волной цунами не смыло. При чем тут дух планеты, если эволюция сделала нас всех такими, какие мы есть?

Адажио

При всём!)

Себастьян Парейра

хороший ответ)

Адажио

😉

Виктор Ивашкин

енто чё было ??? научный реферат..??? на что надо отвечать??? ну перед дождём.. енто когда тучи на небе ..жилище накидать надо прихватив с собой зонтик.. я понимаю это не вы написали енту глупость...а венец природы...гомо сапиенс админус..

Ѻлегъ

Сатори, животные управляются первым и вторым уровнем энергий. ...увы, некоторые люди не очень далеко от них ушли. а Человек управляется восьмым и девятым уровнями, Человек – существо трансцендентальное, духовное и безсмертное

Адажио

Осталось лишь ему это осознать и принять!

Ѻлегъ

конечно

Адажио

Вот здесь как раз всё медленно и печально)))

Ѻлегъ

ну не скажи, последние годы эти процессы сильно ускорились. человечество пробудилось

Адажио

Ага))На 2%.😄..Одно радует-критическая масса набрана)

Niemand Против Войны

Знаете, чем отличаются более высокоорганизованные существа от менее? Допустим, ураган в Японии. На берег выброшены миллионы водорослей, погибли десятки тысяч птиц, тысячи различных млекопитающих... пострадало два рыбака.

Адажио

И?

Niemand Против Войны

Што непонятно?

Татьяна Михайловна

Я ПРЕКЛОНЯЮСЬ ПЕРЕД ЖИВОТНЫМИ. НУ НЕКОТОРЫХ БОЮСЬ, КОНЕЧНО. ОНИ БЛИЗКИ С ДУШОЙ ЗЕМЛИ. НУ А КАКИЕ ВЕРНЫЕ, БЛАГОРОДНЫЕ У НИХ СЕРДЦА!!! КАК БЛАГОДАРНЫ ОНИ ЧЕЛОВЕКУ ЗА КУСОЧЕК ПЕЧЕНЬЯ, КАК УМЕЮТ ОНИ ЛЮБИТЬ И ЖДАТЬ ОНИ ЛУЧШЕ МЕНЯ.

Адажио

☀️ 😼

Артур Недбайло

Животные ближе к земле, бегают на четвереньках и спят прямо на земле. Вот голос земли и слышат. Малые дети не умеющие ходить, то же на четвереньках, Проезжает тяжёлая машина на соседней улице - пугаются, прислушиваются !

Адажио

🙃

Fire Speero

По Вашему это демонстрация интеллектуальных способностей? Просто животные живут в гармонии с природой, поэтому обладают интуицией (шестым чувством)...Людям это тоже доступно, если перестанут кичиться своим "Эго"...

Адажио

Вполне!)

Ольга

У животных свой язык. Помню (очень давно) читала статью о квакушках французских и канадских. У каждой популяции свой язык. Внутри групп своего континента они понимали друг друга, а из разных =НЕТ!!!

Адажио

😀