Алексей 4

Если я вечером после работы выпиваю пивка и смотрю телик...я алкоголик? (но не пью до вечера, и не напиваюсь и с утра себя адекватно чувствую)

Ответы
Яна Колобова

вот блин я уже над таким вопросом задумывалась, у меня муж такой. Честно не могу ответить.

Алексей 4

спс за ответ

S(
Sчаsтлиvaя (Оф. Стр.)

нет, это средства расслабления. У тебя есть жена или невеста, с которой ты живешь вместе?

Алексей 4

да и она тоже немножко пьёт пивка после работы когда всё по дому сделаемэ

Елена Курносова

сохнание все равно от пива затуманенное а трезвая жизнь намного интересней

Блондинка В Шоколаде)))

Конечно нет!))) Алкоголик это человек которого от бутылки не оторвать!

Алексей 4

правильно

Елена Курносова

если каждый день то уже зависимый от алкоголя

Алексей 4

а если мне пофиг и я пива могу не пить сегодня и завтра и неделю и не тянет...но просто как сказать иногда хочется расслабится

Елена Курносова

расслабиться можно и без пива музыку релакс и чувствуете как бульто в отпуск съездили

Елена Курносова

расслабиться можно и без пива музыку релакс и чувствуете как бульто в отпуск съездили

Т*
Танюшка ***

НЕТ ТЫ ПРОСТО ЛЮБИШЬ ПИВО КАК МОЙ МУЖ,,,,,,,,,,,,

Алексей 4

спасибо Танюха....

Та
Татьяна

Все равно. Если каждый день по расписанию.

Алексей 4

да не особо по расписанию..скорее по желанию не важно во скольо

Та
Татьяна

Желание хуже расписания

Га
Галина

значит "подсел" на пивко!!!

Алексей 4

спс за ответ

Денис Гантимуров

если каждый вечер - то "да"

Алексей 4

а если не каждый ну к примеру через день..зато не пью ничего крепче и пиво только лёгкое....и не напиваюсь даже на праздниках?

Tata Savko

пока нет ... но скоро - да!

Алексей 4

а если нет зависимости...ну не взял пивка да пофик

Tata Savko

ответ тот же ... пока нет ))) .... Алексей, вот иногда можно ... но когда мой уже выпивал 3 литра ... то поверьте я могу суудить ... кстати, а до пивка мусор вынесли?

Алексей 4

и мусор вынес и есть приготовил и у ребенка уроки проверил и цветы полил и пол помыл и посуду и поесть приготовил на след день

Tata Savko

это где ж такие мужики водятся? ... надеюсь не в мечтах?

Да
Даша=)))

думаю нет не алкоголик!

Алексей 4

спас

Лариса

Нет, не алкоголик.

Алексей 4

спс за понимание

Zhanna ...

нет не алкоголик

Алексей 4

спс за понимание

No Name

конечно )))))))))))))

Алексей 4

ладно

Мартень Лаускис

и что говорят?

Алексей 4

Да кухня домашняя! Всё сам готовлю!

Мартень Лаускис

и проблем со здоровьем нет?

Алексей 4

тьфу тьфу...

Мартень Лаускис

тогда и живите в удовольствие, вам удачи

Мартень Лаускис

тогда и живите в удовольствие, вам удачи

Павел Чунихин

Нет,любитель:)

Леди Мила

начинающий

Алексей 4

а дальше что? я водку не пью...

Леди Мила

все так

Алексей 4

не знаю...спорить не буду ваше мнение принимаю

Леди Мила

молодец!