Ви
Виктор

дуэли .. уменьшили бы поголовье хамов в современном обществе?

Ответы
Ма
Марина

Дуэли не вписываются в современные реалии. Инициаторам дуэли присущ некий возвышенный дух, наличие чести и достоинства, чего лишены современные индивидуумы в большинстве своём. Каждому дорога своя шкурка.)

Ви
Виктор

оч жаль я пристрелил бы много кого с большим удовольствием

Ма
Марина

Разумно используйте свои эмоции) Пожалейте свое время и здоровье)))

Ви
Виктор

никаких эмоций от них дрожат руки просто нажать на курок

Ма
Марина

Расслабьтесь, пусть живут)))

Татьяна Кравцова

Рискованно. Вдруг замы лучше фехтуют))

Елена Киселева

Как это сказано!🤝👏

ОК
Оксана Кошевая

👍