Татьяна :))

Стали часто попадаться вопросы примерного содержания: "Положите деньги на телефон".....Неужели есть люди,которые отправляют свои кровные тем,кто просит?

Ответы
Маргарита Шульженко

я ни у кого не прошу, обхожусь тем что есть, хотя и не хватает У меня онкология, гипертония стенокардия Чиновники помощь мне оказывают, у Соц.защите денег для нас нет. Желаю им того же что происходит со мной. Держусь. Мне исполнилось 80 лет

Володя

Я так и сделал положил на стол свой телефон, сверху пачку баксов сижу и думаю А ДЛЯ ЧЕГО ДЕНЬГИ НА ТЕЛЕФОН ЛОЖИТЬ В СЕЙФЕ ЖЕ ГОРАЗДО УДОБНЕЕ.

Не Болит У Дятла ,Никогда?

А в чем проблема , положите телеыон сверху , аккуратно любую сумму и пусть лежат пока телеыон не понадобиться)))))😜

Пу
Путник

а вы знаете, был случай, когда я отправил деньги семье в Украине, тогда в самом начале, чтобы они смогли оттуда выехать.

Татьяна :))

наивный

Пу
Путник

Может быть

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Так просють же дюже жалостливо, вот некоторые и ведутся))) 🖼

Татьяна :))

спасиб,Серёж, за напоминание о любимом фильме)

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Эт не мне, Танюша, а им, просящим))))

Павел

Нужно уметь читать между строк, на самом деле смс означает: - поправлю вашу карму за ... рублей)))

Борис Смирнов

на 100000 один найдётся и то хлеб. как там у классика 3 рубля со старушки а с 10 уже тридцадка

Татьяна :))

не поверите, мне хоть сейчас один ответчик был готов прислать ............

Борис Смирнов

так дерзайте

Татьяна :))

стыдно

Борис Смирнов

похвально

Татьяна :))

наверное, так воспитана

Борис Смирнов

жаль что это уже не воспитывают

Татьяна :))

я своих детей тоже "неправильно " воспитала. Чужое не возьмут

Александр Васильевич

Я отправил. Просили ребёнку на лекарство. Если это развод-пусть подавятся!

Татьяна :))

а если нет,думаю,им каждый рубль был,в помощь!!

Александр Васильевич

И я об этом подумал.

Александр Парохонский

Покуда есть на свете дураки,
Обманом жить нам, стало быть, с руки.

Аптер Пётр Яковлевич

А если у человека нет средств,а необходимо срочно позвонить?

Татьяна :))

вот я сейчас именно в такой ситуации....я же не прошу((

Аптер Пётр Яковлевич

А кто-то Вам пошлёт

Татьяна :))

даже не знаю

Аптер Пётр Яковлевич

Добро возвращается

Татьяна :))

это так

Улугбек

А разве альтруизм так возбраняется...?

Татьяна :))

где в моем вопросе вы узрели брань*?

Улугбек

😲 😱

Александр Борычко

Да! Если женщина просит как откажешь?

Сибирский Инквизитор

У сектанутых ума хватит однозначно.

Владимир

Есть такие люди, очень доверчивые....

Сергей Никонов

Ну если их больше некуда девать?

Станислав

не попадались...пускай попросят

Марина

конечно есть такие легковеные

Звездочет Дальнобой Торонто

а ось який небудь и клюнет лох

Иван Эккерман

Это обычный развод на деньги.

Просто Жора

Конечна люди же нуждаются!