Е.
Евгения .ласс

в камере для заключенных все голубые, и могут ли они эти голубые опустить только прибывшего к ним в камеру авторитета-пахана

Ответы
Константин Шакиров

вопрос сначала..Как авторитет в петушатнике оказался?

Е.
Евгения .ласс

ментам крайне важно чтобы авторитет заговорил ну и послали они его в петушатник авось и начент признаваться

Константин Шакиров

если он реальный авторитет, то зайдёт в любую камеру, а тех кто там сидит просто повыламывает с хаты и все дела...

Ruslan

), если духу хватит