Ал
Александр

🖼
Что означает термин «Недостаточная видимость»?
Видимость дороги менее 100 м вблизи опасных поворотов и переломов продольного профиля дороги.
Видимость дороги менее 150 м в ночное время.
Видимость дороги менее 300 м в условиях тумана, дождя, снегопада и т.п., а также в сумерки.

Ответы
Андрей Ариновский

НЕТ такого определения "недостаточная видимость", И НЕ БЫЛО никогда!! Есть определение ограниченной видимости, в ПДД. Учите ПДД!!))

Ал
Александр

Можешь испортить настроение.🙋‍♂️👣 Я пойду готовить технику к взлёту.

Андрей Ариновский

Боюсь таксистов и каршеринг! В таксопарк к нам каждый день привозят на боку...

Ко
Космонавт

Я в тумане вижу то что иные не видят

Ал
Александр

На тебя забыли сделать исключения. Так что не умничай решай!🤣

Ко
Космонавт

Я в год 100 000 проезжаю на седане бизнес класса

Ал
Александр

🖼
Тут зависит от кого произошёл человек.
Я от медведя глуховат но зоркий глаз.
Армяне от макак Макакян.
Грузины от шимпанзе. Шимпанидзе
Русские от гориллы Говрилов.
А ты от мышей летучих по-видимому

Александр Грызлов

Туман , снегопад, дождь и так далее

Ал
Александр

300 метров

Александр Грызлов

В пдд посмотрте

Ал
Александр

Посмотрел там так написано в ответе

Александр Грызлов

Ну значить

Евгения

Вы что ли инструктор в автошколе?

Ал
Александр

Нет Вместе учить интересней. Права на скутер хочу получить.

Евгения

А ясно

✔Н
✔️ Новости Дня

Ал
Александр

Кто победил мало информации рашисты или фашисты?

Ал
Александр

Москва слезам не верит. Это метафора?

✔Н
✔️ Новости Дня

а как узнать ?🖼

Ал
Александр

Это ты должен объяснить, раз такое фото прислал.
Мета́фора — слово или выражение, употребляемое в переносном значении, в основе которого лежит сравнение неназванного предмета или явления с каким-либо другим на основании их общего признака. Примеры метафор: «золотые волосы», «солнечная улыбка».

Ал
Александр

Хвасталась эта змея, ловко интеллигента заполучила в мужья.

Ирина Карпова

у внуков спросите.

Александр

Верно 300

Ал
Александр

👌😁 Ага,

Александр

Есть недостаточная и есть ограниченная. Главное не перепутать.

Ал
Александр

Главное правильно ответить. Что бы получить права.

Александр

Да. В практике не важно сколько метров написано, нужно ездить безопасно и с безопасной скоростью.

Ал
Александр

Думаю да

Александр

Помню дебаты про знак "Шипы", мол вы должны знать что у впереди идущего автомобиля тормозной путь меньше чем у вас с не шипованной резиной, лично мне пофиг какой у той машины тормозной путь, важно какой он у моей машины и соответственно должна быть дистанция.

Ал
Александр

С вами согласен так же думаю..

Слуга Государев

Менее 300

Ал
Александр

Не мение 300 Не забыл приписать.

Костя Кузнецов

Третье

Ал
Александр

Верно!

Kорнелия

Всё

Ал
Александр

300 ответ

Kорнелия

Буду знать)) спасибо напомнили)

Александр

Ал
Александр

В ответе 300