Ни
Николаич

Все вещи хранят память о событиях и своих владельцах. Сначала человек работает на предмет, наполняет его своей энергией, заряжая себе аккумулятор на будущее, затем предмет начинает работать на хозяина, создавая с ним симбиоз. Чем дольше взаимодействие, тем сильнее предмет помогает. Здесь очень важный момент: предмет служит только своему владельцу и расстраивается в руках чужака, так как он его не идентифицирует — код не тот, энергетика не узнаваема.?

Ответы
Юр
Юрий

Я согласен с первой частью про то, что предметы впитывают энергетику хозяина. Но сомневаюсь, что после насыщения этот предмет работает на хозяина. Ибо отдавать и излучать энергию в достаточном количестве может только человек.