Пани Малгожата

Из правил: "Вопросы и ответы могут удаляться на усмотрение модератора.Религиозные и политические срачи удаляются нещадно. (Выделено особо)За грубые нарушения (реклама, оскорбления) пользователи блокируются." Как вам нравится?

Ответы
Вл
Владимир.

Оскорблением может считаться что?(напр) Религию пусть засунут себе в жопу(естественно), но вот с оскорблениями непонятка!

Сергей

Нормальные правила. В интернете только так и можно.

Пани Малгожата

А как же наши любимые ван гог и подобные? Что то их никто не удаляет

Сергей

Написано же: на усмотрение модератора. В интернете каждый решает куда ему ходить. И если в каком-то месте не нравится, переделать его под свой вкус невозможно, следует поискать где нравится.

Де
Дед'уктор

Нормально. А что вас смущает?

Пани Малгожата

А ван гог и остальные Вас не смущают?

Де
Дед'уктор

Так с ними никто не срётся))). Видимо, политические вопросы задавать не запрещено. Запрещено сраться ))

Пани Малгожата

Сами правила почитайте. Там много всего))) это маааленькая выдержка

Де
Дед'уктор

Да, я читал. И понял, что для администрации важно, чтоб не было ругани. Остальное пофиг.

Пани Малгожата

читая кучу вопросов про чс , ругань присутствует причем со взаимными оскорблениями))) ещё какая

Де
Дед'уктор

Да. Администрация редко вмешивается. Но, зато , здесь, есть действенная кнопка пожаловаться: несколько жалоб и вопроса нету. Злоумышденники научились этим пользоваться

Пани Малгожата

Это точно))) безобидный вопрос, смотришь пропал))

8 8

Что то надю никак не удаляли

Пани Малгожата

вот смотрю я на всё это безобразие.......))))

8 8

А это по ходу их штатныйпровокатор из чк

World See

А где свобода слова?😧

Тихая Мелодия

Если бы всё исполняли...

Пани Малгожата

не было бы ван гога))

Тихая Мелодия

И кроме него достаточно...просто он самый известный.

Да
Дарий

дискриминация

Пани Малгожата

Учитывая присутствие ван гога

Да
Дарий

У медали две стороны ?)

Камола Насирова

Нормально

Пани Малгожата

и постоянное навязчивое присутствие ван гога и иже с ними, это по вашему нормально?

Камола Насирова

У меня ее нет и она меня не тревожит