Татьяна

Кто живет на 9 - том этаже с техническим этажом сверху, каково это? Стоит ли приобретать недвижимость на такой высоте?

Ответы
Татьяна Черненкова

Не соаетую, возможна разгерметизация труб и залив квартиры, протечка кровли в непогоду, подача воды на этаж бывает плохой из -за спада дпвления, голуби мучают , селятся на техэтаже, и компании подвыпивших подростков по выходным собираются на этаже....

Ирина Славянка

У меня последний этаж, но выше-чердак с рваной крышей и отогнутыми сетками слуховых окон. Голуби и галки достали! Орут, птенцов выводят, весь мусор тащут на чердак. А навоза там-самосвалами можно вывозить!

Антонио Гареев

Хе, помню в Челятинске в клинику скорой помощи занесло, как разна такой этаж и, вечером открываешь окно и видишь, как над городом смок, а ты над этим смоком. Так поди и у тебя будет.😅🤣😂

Дмитрий Прошутинский

если лифт старый, то его слышно. Но лечится хорошим ремонтом. Высота небольшая на самом деле, зато хороший вид и по башке никто не прыгает

Анатолий Балаба

Нет не живу, думаю не стоит, не нужно оно будет Вам мешать сильно, когда нужно будет полное спокойствие и сосредоточение в работе.

John Altero

У меня друг живет вообще бед не знает все хорошо. Только вода с двух секундной задержкой поднимается. Но это можно пережить

Сергей Путько

. . . нет , первый и последний не котируется , удобный второй и третий этаж , так я думаю . . . на вкус и цвет , товарищей нет . . .

Nikolaj Kur

Не живу там, но, думаю, приобретать не надо. Там ещё дети могут собираться, на техническом этаже, где плохо закрыто

Лоуренс Аравийский

Наверху иногда кто-то собирается..
Голуби гадят. Потом узбеки очищают - как по голове..
А так - ничего, жить можно

Марина

Люди везде живут. Главное же, что своё отдельное. Но если есть возможность, то выбирайте. Чтоб не сомневаться.

Анна

Я на 23 из 25. Последний этаж глухо закрыт; лифты там не останавливаются. Никаких проблем нет

Андрей Акбаров

Мне на работе предлагали или 4х комнатную на 9 или 3х на третьем, еще при ссср выбрал 3 шку

Виктор Заведеев

Чтобы умереть в безвестности ? В самый раз. Не раздумывайте. Здесь миллиарды мечтают. )

Валерий Рудаков

вопрос в том сколько такой дом простоит-современные постройки строят абы как

Остановите Вите Надо Выйти

Это намного лучше, чем голая крыша над головой. Летом люди от жары мучаются.

Ку
Кузьмич

Без разницы. Это если не протекает. Но жить на 9 этаже не каждый согласится.

~Неуловимая~

Нормально там жить. Правда у меня сверху 10. Тепло и пыли меньше.

Sergey Zimin

Я на седьмом этаже. Дом 12 этажей.. нормально. И даже очень

Игорь Пестриков

не могу сказать что хорошо. или плохо. я на третьем живу.

Беркова Отдыхает

Можно, если там не ютятся БОМЖи и дверь на замок закрыта