Бабулька Из Гадюкино.

не смогла ответить на вопрос " что такое верность?"💞 помогите!🤔

Ответы
Просто Знакомый

Верность — это положительное свойство характера человека заключающееся в способности проявлять стойкость относительно события или объекта, на основе своего выбора, без всяких сомнений.

Бабулька Из Гадюкино.

а по прще можно

Просто Знакомый

Ве́рность — это морально-этическое понятие, согласно словарю Ожегова: стойкость и неизменность в чувствах и отношениях, в исполнении своих обязанностей.

Вакиль

Женщина так далека от верности по своей сути, что никакого объяснения просто не поймет никогда. И поэтому объяснять и не нужно.

Бабулька Из Гадюкино.

ну и не надо...верные

Друг Михаила

Это последовательность тому, чему вы изначально выбрали. Делу, партии, человеку, профессии, духу, вере.

Друг Михаила

А как иначе?

Бабулька Из Гадюкино.

а что же тогда по вашему проституция????????????????????????????

Друг Михаила

Противоположное верности

Бабулька Из Гадюкино.

конкретно

Друг Михаила

Сами не можете разобраться? К каждому предмету приложите измену, не верность. Человеку, партии, духу, вере. Что тут сложного? Где хорошо и выгодно там и есть, разве это не проституция. Это не только спать с кем попало, но и выражать мнение, делать поступки.

सम
सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Стойкость и неизменность в чувствах и отношениях, в исполнении своих обязанностей.

Да
Дарий

Это когда кроме мужа имеешь три любовника это и есть верность ))))))))

По
Поночка

Преданность одному при воЗможности выбора чего то другого

Za
Zaga

Верность это когда человек верен другому человеку во всём.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Верность вера! Это тот кому можно верить отого он верный!

это когда один человек не предаёт другого человека !

Светлана Леоненко

Когда в любой ситуации выбирает тебя

Просто Тень..

Думаю, это доверие к человеку..

Просто Тень..

В это понятие входит много чего..

Бабулька Из Гадюкино.

и что же

Просто Тень..

Верному человеку можно доверить семью, что то на сохранность и и.д...

Maki Woow

Он и только он, и больше никто.

Ведающий.

Любить всех, но спать с одной.

Дмитрий Некрасов

Не нашла? может и надо тебе?

Черный Ангел

Да ладно,а то ты не знаешь

Александр Шебалин

Это она,но никак не он.

Назар Святогор

это женщине ближе

Бабулька Из Гадюкино.

какая разница

Андрей Ванюшкин

Это прикол?

Андрей Ванюшкин

Ответил? Если да, то я счастлив.

Бабулька Из Гадюкино.

мне понравилось

Андрей Ванюшкин

Жду новых каверзных вопросов. Буду стараться на них отвечать.

Бабулька Из Гадюкино.

спасибо Андрей!

Андрей Ванюшкин

И Вам не хворать. Здоровья , Вам и Вашим близким!

Suren Sahakian

🖼

Suren Sahakian

пожалуйста- настанет Татьяна день картины мои поймут и статую твою воздвиг🖼нут плотью уст