Алексей Генералов

Читали новости чумовые? На Алтае браконьер выловил крокодила!

Ответы
Валерий Иванчик

для забавы крутые придурки заводят себе экзотических животных,чаще в молодом возрасте,а когда эти животные вырастут и начинают причинять неудобства- попросту избавляются от них...

Алексей Генералов

Скорее всего так всё и было.

Юлия Александровна

а вы ловите вы ловиете крокодилов на мотыля на мотыля на мотыляяя, да не покинет вас надежда покуда вертится земля, кто то Гену выкинул

Майя Петрова

И каких только гадов люди не везут и содержат дома! А как надоест - просто выкидывают на природу.

Алексей Генералов

Это так.

Светлана Филюкова

КОШМАР... ЛОПАЕТСЯ ЗЕМЛЯ И РАЗНОСИТ ВСЯКУЮ ЖИВНОСТЬ ПО ПОДВОДНЫМ ТЕЧЕНИЯМ В РАЗНЫЕ СТРАНЫ

Наталья Баженевских

Бедные звери, человек хуже зверя, заведует на играются, потом выкидывают.

Алексей Генералов

Согласен.

Тот, Которого Раньше Звали . . .

У меня на площадке два крокодила живут . . . одна из них не здоровается . . .

Ма
Марина

Крокодил на Алтае - это круто. Кто-то , вероятно, избавился по ненужности.

Алексей Генералов

Вероятнее всего.

☆♡
☆♡Alyonka ♡☆

Читала...один вопрос кто его туда выпустил...и скольких он успел сожрать

Алексей Генералов

Да он не большой, метра два, питался рыбой, а холода настали впал в анабиоз. Зимой не выжил бы.

☆♡
☆♡Alyonka ♡☆

Метра два..нифига се маленький...просто реально какой дебил его себе купил а потом он ему надоел и он его выкинул..

Алексей Генералов

Возможно и так.

Александр Шебалин .

Нет.Но видно он Африку с Алтаем перепутал,не на тот самолёт взял билет.

Юрий

даа. Кто то видимо выпустил, когда приручить не получилось)))

Алексей Генералов

Когда кто-то берет домой таких животных, интересно что они вообще думают. Балбесы!

Юрий

🤷‍♂️😁

Лирик

Я геогррафический идеот в каком климатическом поясе алтай?

Алексей Генералов

А при чём тут идиот и климатический пояс? Там же не пишут , что на Алтае водятся крокодилы. Какой-нибудь богатенький идиот наигрался да выбросил животное.

Валерий Герасимов

А на днях, на рынке, одному слепому подарили вязанную шаль..

Милота))

Читали...летели 2 крокодила, один зеленый, другой на Алтай

Се
Сергей

А ведь эт правда

Милота))

Истина!

Се
Сергей

😁

Се
Сергей

🖼

Музыкальный Кот 🐈

Фигасе...

Се
Сергей

Воть!

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Таких крокодилов десятками вылавливают каждый день

Ужасть Экзистенциальная

ага)) в прошлом году причем, зачемто долго скрывали))

Игорь Погребняк

Леска (пенькА) из конопли была???😮🤔🤦‍♂️😉

Мирумир

не читала. кто то выбросил, а крокодил выжил?

Алексей Генералов

В анабиозе ,Зимой бы не выжил, а куда его определили не пишут.

Мирумир

повезло ему

Алексей Генералов

Человек заводит такую "игрушку" себе от совершенной безответственности, особенно таких экзотических! Поигрались-наигрались и выбросили.

Мирумир

ни кого не жаль. людей не жаль. что гвоориь о животных

Константин Южный

Я их в Тае курицами мертвыми с лодки кормил!

Георгий Клинцов

ЕРУНДА,У МЕНЯ СОСЕД ЧЕРТЕЙ РУБИЛ ТОПОРОМ.

Галина

кому то надоел ,или содержать не в моготу