Брунгильда Анжуйская

Навеяно фильмом "Идеальные незнакомцы". Как вы считаете, лучше знать правду или жить во лжи?

Ответы
Виктор Соловьев

В ОДНО окно смотрели двое .Один увидел ГРЯЗЬ другой зеленую траву и небо голубое. в ОДНО окно смотрели двое Вам какая правда нужна? на что смотришь тем и пропитываешься....

Златка Золотая

Раньше я думала, что лучше правда. Потом поняла, что правдапричиняет боль и лучше быжить и не знать... Потом опять переобулась)) С правдой лучше.

Алёна Миронова

Для каждого свое,мне лучше правду! Из правил,конечно тоже есть исключение,но это единичные случаи,о которых я бы знать не хотела!

Захар Алексеев

Хороший фильм..... Ну скажем что если бы все всё знали бы то вряд-ли были бы вместе... А легкий флирт.... Это не измена

Захар Алексеев

На счет чего?

Брунгильда Анжуйская

А легкий флирт.... Это не измена

Захар Алексеев

Вам нравится флиртовать?

Брунгильда Анжуйская

Никогда не задумывалась над этим вопросом, наверное всем женщинам это свойственно в той или иной степени

Захар Алексеев

Ясно, мне нравится...

Семён

не видел этого фильма ... могу высказаться и без просмотра ... тема актуальная ... Посмотрите сериал СКАЖИ ПРАВДУ ...

Брунгильда Анжуйская

Записала, посмотрю

Семён

👍👍👍

Елена Шинелева

Если лож вы уверены не расскроется то лучше во лжи.у меня лож раскрылась но от этого совершенно легче не стало.

Брунгильда Анжуйская

и у меня так было, лучше не знать

Елена Шинелева

Да,ушки не слышат а глазки не видят.это лучше всего.и сон спокойным будет

Брунгильда Анжуйская

Сто процентов

Виктор

Фильм не смотрел.Предпочитаю правду.Но,знаю и тех,кто живут во лжи.И нормально живут(внешне,жотя бы)

Ника°

Лучше правду, а то как в ирреальном мире живёшь, где всё вокруг не соответствует действительности

Ша
Шальная🇷🇺

Посмотрите нашу версию. )) "Громка связь", наши лучше всех сняли, я все три варианта смотрела.

Брунгильда Анжуйская

Наш еще не видела, но посмотрю обязательно

Андрей Хрисанфов

Фильм не видел. Вопрос очень жёстко сформулирован-ответ такой же-по обстоятельствам дела.

Брунгильда Анжуйская

Посмотрите фильм, не пожалеете

Андрей Хрисанфов

Спасибо. Смотрю всё, что рекомендуют. Просто этот не попался.... Хотя странно... Уже качаю. У нас Квартет И такого же плана фильм снял-название не помню. Только пошел в к/т

Брунгильда Анжуйская

Да, все верно, русскую версию сняли. А те фильмы. их две версии . Испанская и итальянская. Я смотрела итальянскую, мне очень понравилось. Потом испанскую, тоже хороша

Андрей Хрисанфов

Посмотрю все 3. Еще раз спасибо

~L
~Eva Lansca~

Я его смотрела пару раз !! Впечатление произвёл сюжет . Позоже на " Не будите спящую собаку"

Брунгильда Анжуйская

Да. так и есть!

Светланка

Вам понравился фильм? Со смыслом.... думаю что правду не обязательно всем знать

Брунгильда Анжуйская

и я так считаю, она бывает ужасной

Светланка

Кому не советовала посмотреть, никому не понравился))

Брунгильда Анжуйская

а вы какую версию смотрели? Теперь их три

Светланка

Года два назад смотрела, так наверное, первую)

Брунгильда Анжуйская

испанский есть фильм, итальянский и теперь наш "Громкая связь"

Сергей

Нет никаких "правды" и "лжи"..., кроме как в УМЕ каждого, КОНКРЕТНОГО "человека"...

Сергей Батькович

Бывает ложь во спасение . Не всегда правда приятна , но жить во лжи противно ...

Брунгильда Анжуйская

А если живешь и не знаешь правды, живешь, как будто все нормально

Сергей Батькович

Ну если не знаешь , то совсем другой расклад .

Брунгильда Анжуйская

Вот и я о том, лучше не знать

Сергей Батькович

Может и так ...

Андрей Горюнов

лучше жить в настоящем времени и с любимым мужиком и не не да лжи

Спартак Деменев

Не всякая правда,сердцу услада. Так и ложь,сердцу не нож.😊

Брунгильда Анжуйская

отличный ответ!

Александр

🖼 . от точки зрения зависит

Александр

Ну запас есть не прсит нехай будет

Мирный Несусвет

а фильм то стоящий? вы бы его рекомендовали посмотреть?))))

Мирный Несусвет

спасибо нужно будет глянуть))))

Брунгильда Анжуйская

Еще мне очень понравился фильм "Между нами горы"

Мирный Несусвет

очень рад за вас))))

Брунгильда Анжуйская

Спасибо!))))

Сергей Толстель

Правда чаще горькая бывает. А врать...можно и завраться.

Лея

Каждый выбирает свой идеальный вариант
отношений.....