_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

кино и немтсы 😆 что это было ?

Ответы
Елена Ашеко

это кто-то поменял звукоряд у видео....про пьных мужиков поющих гимн РФ....

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

да. и противогазы им надел....😆

Елена Ашеко

видео ряд с противогазами имел ранее другой звук... 100% ВСЕГДА ЛЕГЧЕ ПОДМЕНИТЬ ЗВУКОРЯТ В ПЕСНЕ ЕСЛИ НЕ ВИДНО ШЕВЕЛЕНИЯ ГУБ

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

поэтому👈что бы не было видно шевеления губ пидоРОСам чмошникам противогазы на ебало натянули 👈😆

Я? Кто?!

Слоны на плацу. Стандартная забава унижения чела

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

на болотах обычное дело..

Я? Кто?!

Обычное и привычное. Привыкли унижать друг друга. "Чем сильнее драка, тем крепче дружба"- вот это вообще полный трэш. Звериные инстинкты так и прут. Нет уважения ни к кому. Кроме сильнейшего(неважно в чем-драке, брани и т.д. и т.п) и хоть маленького, но начальника.

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

я когда служил такого не было...а сейчас ослоёбы кадыровцы ебут русаков.....ужоз 😆

Я? Кто?!

А шут их знает...может им нравится? Типа или ты или тебя. Или друг друга. Боевые п@@@ры.

Мое Имя [ I'm The Man ]

как поют так и воюют

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

быдлоголовое стадо

Мое Имя [ I'm The Man ]

уроды

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

я сам в шоке....

Мое Имя [ I'm The Man ]

мухоморов обожрались

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

на ПИДОрасии обычное дело

Александр Бутин

П....ц полный....

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

сольдатиков убивает Украина!!! за что ???

Lliry Hess.

Слоники.

К М

🤔